Домашние животные

Про соседского кота.

Со мной на этаже живет пожилой мужик.У него кот и у него всегда входная дверь открыта и кот гуляет по предбаннику. А когда я выхожу с собакой он орет на меня,что б перед тем как выходить,я должна посмотреть в глазок. Он правильно поступает? Ругаться не хочу. Как мне ему объяснить,что он не прав?
Ругаться не хочу. Как мне ему объяснить, что он не прав? -а никак. Он эгоист.. Молча вышли, молча зашли. Начнёт *издеть можно и послать .Таких людей я называю-ЧМО-человек мешающий обществу! Вы как я поняла человек сдержанный. Я бы его давно приструнила.
Альбина Муратбек Кызы
Лучший ответ
Жазгуль Саргазакова Я уже об этом подумываю...Сколько раз я уже мужа сдерживала своего,теперь понимаю,что зря!
А что за проблема, что Вы выходите с собакой? Наверняка собака идет по подъезду на поводке и в наморднике. Его коту ничего не угрожает
Ольга Зенина
Жазгуль Саргазакова На поводке,но без намордника.У меня лабрик.Да так кот еще может кинуться,всю морду раздерет.
Почему он не прав? Разве вам трудно посмотреть в глазок? Я бы смотрела ...что тут такого .

Я сказала бы соседу - ОК, дядя Вася! Не проблем ))))))))))))))

А вот то, что орёт - не прав .

Надо по-человечески !!!
Влада Грищенко
Жазгуль Саргазакова Я выхожу из своей квартиры и должна смотреть в глазок???Ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет! Может мне вообще ждать,когда его кот нагуляется по предбаннику. Я и так с ним всегда по-человечески.
ничего вы с ним не сделаете. почему его кот гуляет по предбаннику? может соседа еще по телефону оповещать, что вы выходите из СВОЕЙ квартиры в место ОБЩЕГО пользования? не обращайте на него внимания, только-здрасте-до свидания, нервы дороже)
Мирок Касаева
старческий маразм неизлечим, увы.
а он мне кажется не поймет, я б спрятала на время кота куда нить, пусть поволнуется, может не будет распускать больше
Алекс
Наверное никак, такие люди считают правыми только себя.
поговорите с ним спокойно, узнайте что его не устраивает, сккажите, что не устраивает вас и найдите компромис, только не нужно спорить и ругаться.
М*
Мария ***
Жазгуль Саргазакова В том-то и дело,что я с ним всегда по-хорошему. Может по плохому поймет?
Да ладно вам. Посмотрите на ситуацию философски. Вам нетрудно посмотреть в глазок? Нет. Человек пожилой и возможно кот-единственное существо, которое его понимает и в котором он души не чает. Давайте уважим прихоть человека в возрасте
Natali Bondar
Альбина Муратбек Кызы не во вред же себе...
он поступает не правильно. но разговоры с ним не к чему не приведут!))
человек пожилой, он никак не поймет