Домашние животные
Люди помогите нужна ваша помощь!!СРОЧНО!!!!
У меня маленький котёнок 3 месяца!!Я сегодня его скупала в тёплой хоршой водичке хорошая шампунь всё подобрала в ушы воды не набралось!!НО она ничего не ест не пьёт я ему и рыбки вареной всё свежое а он не ест!!!Не пьёт!!Помогите что делать он только спи и лежит!!Что делать???
молочко подогреть и попоить, а можно немного сгущенного молочка добавить, для усиления вкуса
да стресс у него. Пройдёт.
не ну чего ты мать???? че ты прям нервничать начала?
это всего лишь смена обстановки и все такое.. . новые запахи.... он сам переживает.. . сам в шоке.. . а еще ты тут со своим Яством ))))
завтра будет уже лучше ему.. . немного молока дашь.. . успокой.. . пусть поспит у тебя на руках.. . и все будет тип-топ
обещаю!!!!
не переживайте после ванны они спят долго. завтра всё будет хорошо я своих котят купаю и раньше.. перед продажей. так что всё нормально
Он просто испуган, перенервничал. Поспит и все пройдет.
он просто в небольшом шоке - завтра должно все в норму прийти
просто стресс. покой и тепло ему сейчас нужно. вот и всё. если только че нить не повредили ему во время купания, или может шампуня наглотался..
Не мешайте ему отдыхать.
Вы с ума сошли? купать котенка в 3 месяца. Угробили младенца
Если вы искупали его сегодня, то это нормальное поведение. мои обычно после ванны спят часов 8-9,даже в туалет не ходят, потом просыпаются кушают. , играют.
Много причин может быть обратитесь и ветеренару
оставьте его наедине и насыпьте корма и молока
стресс у него