Домашние животные

Можно ли сделать корове аборт ?

Можно ли сделать корове аборт ? Если да, то как ?
Вообще-то, у ветеринаров совершенно другая проблема - с точностью до и наоборот. Проводится очень много мероприятий, как предотвратить аборты. Чтобы не снижался удой, корова должна обязательно растелиться и принести теленка. Но в силу плохих условий содержания и кормления в общественном животноводстве, влиянии экологии и проч. отрицательных факторов, очень много коров абортирует и приносит мертворожденный плод, из-за чего хозяйство получает большой экономический ущерб.
А преднамеренно вызвать аборт можно специальными ветеринарными препаратами.
Из вышеприведенного ответа: о шкурах неродившихся телят - получают при убое на мясокомбинате. У нас запрещено сдавать на убой скот с большим сроком стельности, но есть разные экстренные случаи.
Ну может кто и занимается данным видом коммерции. Но... в наших хозяйствах совсем др. цели: получить молоко и живых телят!
Елена Елена
Лучший ответ
Это очень старый анекдот
Kolosok Tamansk
Бедный человек! Так попасть! И в ЗАГС ведь не отведешь! И с абортом проблемы. В следующий раз используй резинки!
Можно, но предварительно нужно получить ее согласие. Иначе она будет активно против - даже навыки торреадора не помогут.
Ева
Если сильно захотеть, можно все преодолеть.
А смысл какой, ведь молока не будет.
Могу сказать что делают, для обуви .Такая кожа неродившихся телят называеться склизок Считаеться очень дорогой!! Конечно это свинство!
обычно это практикуется ветеринарами, чтобы спасти буренку
Смотря какая еще корова, а то может и нестоит этим заниматься тусть себе ходит. Родит и доить тебя начнет, нет новерное лучьше ее продать дешевле обойдется да и нет коровы нет проблем.
если серьёзно, то укол Эстрафан или Синестрол