Домашние животные

народ,а чем вы кормите свою или своих кошек?

я кормлю сухим,в баночках,типа доктор клаудер,ну и рыбой , почками. и т д. а врач мне сказал кормить творогом, отварным рисом и немного говядины.или постоянно на сухом держать.так это же кошмарики какие-то для них .творог и отварной рис они вообще не едят ,а мясо ест только кот. и на сухом их держать тоже я считаю издевательство.причем он сказал что так должны питаться все кошки,а не только больные.вот мне интересно только я чтоли их так неправильно кормлю

Мы кота этим кормим для кастрированных котов. А смешивать "натуралку" с обычным кормом нельзя. Либо только корм, либо только простая еда : почки, мясо и пр.
Наталья Плетнёва
Лучший ответ
курочку требует- готова ее есть целый день
Елена Ямбаева
рыба, почки - это очень вредно, да доктор клаудер - не айс.. . врач правильно говорит, послушайте его
Дина Семерова в смысле правильно,если они это не едят.не голодом же их морить,чтоб через дня три они набросились на творог
кормлю кормом постоянно про план для кастратов.
сухий и жидкий корм. редко белое куриное мясо
Сухим кормом.
Все что я ем то и кот
Покупаем сухой корм и сочный. Сочный называется "Ночной Охотник"
По опыту содержания своих 2 котов советую кормить сухими кормами. Хорошими, типа премиум-класса, а не вискасами. Ветеринар тоже предлагал-либо спец. диету из круп, либо ТОЛЬКО корм, с водой, конечно. Корм проще, но, конечно, денег стоит.
Не травите кота домашней едой со стола, особенно рыбой.
J D
Можно, конечно, кормить кота натуралкой, только это сложно - составить ему правильную сбалансированную диету. Оптимально - качественный сухой корм. По цене, конечно, накладнее, чем со своего стола, зато кот получит все необходимые витамины и микроэлементы. А рыба кошкам вообще вредна, её не чаще, чем раз в пару недель давать можно - любой ветеринар вам это подтвердит. Яйцо плохо усваивается кошками. суп - много жира и особенно соли. Против сочетания сушки и натуралки (мясо) я лично не против, но надо уметь правильно сочетать и не нарушить животному пищеварение. Потому идеально - это все же сушка, только бога ради не вискасы-киттикеты-фрискасы, это смерть животному.
рыбой
Юлия Кемаева
Натуралкой, мясом, овощами, рыбой, кашами.
супчиком, можно яичко сырое разбить-и пусть лакает. но яичком не поостоянно. и тем более от мне кажеться одним яйцом не наестся. но можно в качестве угощения. только не заставляйте его ничего есть) они сами знают сколько им надо) мяском отварным, рыбкой.