Домашние животные

Стоит ли...?Стоит ли брать питбуля, какой у нево характер?

Хорошая спортивная собака, но других животных терпит с трудом.
Четверо предыдущих ораторов либо такую собаку в глаза не видели, либо близко не общались. У третьего отвечающего на страшных фотках - первая по моему авто авария. А на второй фотке как собака могла так искусать, у нее что длина челюсти по метру, чтобы за ровную спину укусить
Галина Крыловцова
Лучший ответ
Гнида - ты прав.
Стоит очень даже, если у вас голова на месте и вы непобрезгуете обратится к кинологу когда прийдет время дрессировать, исами будете воспитывать пса как подобает, пресекая всякие попытки кинутся на собаку, кошку .

Оксана Йолкін
Собака - лицо хозяина. Если хозяин в адеквате, то и собака будет вести себя соответствующе. Исключения - прирождённые психи. Но их ещё со щенячьего возраста видно.
Сакия Карипова
Для новичка не самый лучший выбор. В остальном соглашусь с Венера Миниахметова.. .
Для идиотов напишу: бойцовые собаки выводились для боев с себе подобными.. . причем тут агрессия к людям?
А вот от нехватки воспитания даже той терьер может покусать человека...
София Парпиева
хорошие, добрые собаки. просто щенка нужно брать с устойчивой психикой, ну и правильно его воспитывать. можно взять не пита, а стаффа. они мягче по характеру.
Прежде надо определиться со своим характером. )
И для чего именно пит, чтобы не пополнять ими улицы.
Только безграмотные люди могу так обидеть питбуля. Конечно, сил, времени, средств, душевного тепла затратить придеся очень много, но все вернеться к Вам сторицей. Собака, при грамотном воспитании, великолепная, умнаа, преданная, ласковая (залижет до смерти) , чуткая, для активного человека просто не заменима.. . Достоинства питбуля можно перечислять часами. Всегда держали боксеров. Год назад решилась и приобрела питбульку. Ни на кого теперь я свою девочку не променяю.
во бл.. . самоубийца!
Если у вас много времени и позволяют финансы, то почему нет . Только питбулю нужен хозяин с твердым характером .
Ел
Елена
Не стоит, наступишь ему на лапу останешься без своей лапы
Мария Томей
Посмотри какая добрая собачка!! !

нет! это ходячая смерть!