Домашние животные
Если завести чёрную кошку,что будет?
Есть одна знакомая,очень суеверная.если чёрный кот прейдёт дорогу она не пойдёт дальше.А мне всё равно,я всё равно прохожу.и даже осень люблю чёрных котов=)У бабушки есть 2 чёрных кота,ничего плохого не происходит. Это просто суеверие или действительно может что-то произойти,если перейти дорогу чёрному коту?
если в это верите, то произойдёт
У меня тоже чёрный кот. Не жалуюсь))) ) Наоборот, очень приятные эмоции вызывает)) )
А в Англии, например, чёрный кот - к большой удаче.
Черный кот изгоняет домовых и защищает от нехороших людей.
вы ее долго будете искать в темной комнате...
У меня живет много лет и каждый день в коридоре периодически дорогу переходит. И ничего.
Я не знаю, что будет если вы заведете чёрную кошку или кота, у меня два этих чёрных мерзавцев и ни чего не происходит, НО если ВЫ заведёте БЕЛУЮ кошку ТО ВАМ придётся ежедневно эту пакость чистить ..
Тот кто верит с теми часто и случаются неприятности. А в доме черный кот не принесет неприятностей так что если любите черных то счастливо.

А в большинстве культур когда черная кошка перешла дорогу - к счастью, так что смотря кому верить. А так, заводите смело, и не слушайте всяких ...
Кто то наоборот говорит, что черные коты приносят удачу!)
Это всё ерунда, самовнушение. Чёрные кошки такие же, как и другого окраса.
у меня жила черная кошка.... умерла недавно.... ничего страшного не происходило.... мне нравятся черные кошки.... ещё заведу))))
если заведете черную кошку, то она будет у вас жить. У меня жила, веселушка такая была, ласковая, и обнималка.
Фигня эта примета! Заводите спокойно! Счастье будет!!!
Будет у Вас жить чёрная кошка. ;)
Вы сами на свой вопрос ответили.. .
Откуда такие глупости? Ну сделайте вы ему краской белое пятно - от этого он счастливым сразу станет разве?
Глупости всё это.
у меня у 2 знакомых абсолютно черные коты и ничего живут в достатке
ничего! просто говорят что когда чёрные кошки бывают дома то происходят плохие припятствие! но если честно я не верю в эти поэмы!)
нет!!!!