Домашние животные

Мой папа считает, что я мучаю кошек)

Старшая кошка очень "говорливая", когда до нее просто дотрагиваются, она подает голос, папа думает, что я делаю ей больно, если она издает звуки. Когда я кошек беру на руки и "тискаю", папа считает, что я издеваюсь. Когда на уровне 20 см кошек "кидают" на пол, папа считает, что мы их бросаем и им очень больно ( а ничего, что это кошка ?и для них прыгать в принципе нормально?) Папа считает, что если кошек держать на руках часто, то они мало проживут. Меня все это уже бесит.
Прыгать нормально, когда они сами прыгают, а не когда их "бросают". Это - как говорят в Одессе - две большие разницы))) . Тискать кошек не стоит. Когда они сами приходят, чтобы их погладили, зелезают на колени - пожалуйста. Но не держать на руках тогда, когда этого хочется тебе. Понятно? Кошка - не собака, она не бывает 24 часа в сутки готова облизывать своего хозяина и писать от счастья. Кошка - независима. Она - твой друг, но не слуга, не игрушка. Если тебе хочется постоянного контакта с животным, тебе стоило завести собаку. А папа - прав. Он видит больше, чем ты нам попыталась объяснить. Так что - не тискай кошек. Уважай их. И папу. И себя тоже.))
Юлия Галиханова
Лучший ответ
Екатерина Ерёмина не нужно меня учить что делать. И со своими кошками буду делать что мне надо. И уважать в первую очередь будут они меня. И тем более в таком тоне. И все мои словами поняты неверно. Если кошка сидела на коленях, а потом я нагнулась и поставила ее на пол, потому что мне нужно встать - это нормально.
Следет помнить:
1.Папа всегда прав.
2.Если папа неправ- см. пункт первый.
Резюме- прекратите мучить кошек!
Хочешь, чтобы тебе ответили, что папа-глупый?
Думаю, он лучше нас видит, что происходит.. .
Aisha @i$H@
Допустим, я своих котов тоже тискаю, но только тех двух из трёх, которым это явно доставляет удовольсвтие, а третий кот - независимый, потому я к нему и не пристаю. И на пол я их не кидаю. даже с 20 см. И ругаю дочку за то, что она запросто кинет и с 30 и больше. И если кот на меня улёгся, я без крайней необходимости не встану. Для меня это правильно. Может, мы с вашим папой с одной планеты.
Екатерина Ерёмина Кидаю - это образно)))))Никто их не швыряет естественно.
просто бесит, когда я глажу кошку, она звуки издает, а папа думает, я ее мучаю и ей больно, поэтом она мяукает
Екатерина Ерёмина А "независимых" животных не любл. КАкие же они независимые, если кормятся за наш счет?
потискай папу и сбрось его с 20-ти см, если подаст голос как кошка значит всё нормально, а если кошек часто держать на руках они нассать могут, самое главное после еды не тискать и не мучать (особенно после мяса, курицы, рыбы)
Юлия Самойлова
Папу надо слушаться!!! !
Иначе ничего хорошего из тебя не получится!
Правильно считает. Все-таки мы мужчины очень добрые и человечные существа. Суровые и жестокие только по делу.
:)

Если бы я был котом и меня кидали об пол, "сиськали" на руках, я бы такие звуки издавал на великом и могучем русском языке. А потом бы еще и во все тапки наср..., во все кроме папиных.. . папа он справедливый, папа мудрый. :)
бедный ваш папа... вы несправедливы к нему
Sunny Girl
Екатерина Ерёмина в чем несправедлива? я его не обижаю ни в чем
С таким к семейному психотерапевту
может он главарь кошек?)
Я почитала, уже голова заболела :)
Светлана Суетина Позитивная ава! :)
нужно слушатся родителей потому что они всегда правы и если они ругают ребёнка значит они это делают не напрасно и вообще папу надо слушатся потому что он всегда прав если хочешь чего то хорошего добиться в жизни слушай своего отца!!!!
Лидочка )))
Екатерина Ерёмина ))))))))))))))))а ничего, что папе давно пора слушаться меня. потому тчо он делает глупости в жизни? А что мне еще добиваться то?