Домашние животные

Как вы считаете, много ли 3 кошки в двухкомнатной квартире ?

У нас живут 2 кошки, подобрали беспризорника котенка, привязались, тоже кошечка, хотим оставить, как думаете не многовато ?)) нас в семье трое, муж, я жена и сын.
Нормально, хоть десять заводите:) Здоровья вашим питомцем!
Юленька Люляева
Лучший ответ
Если вы в состоянии обеспечить кошкам правильное кормление (не со своего стола, а рационом хищника), ветобслуживание, содержание, то можете и четвертую заводить.
а кому какое дело? если вас все устраивает, хватает финансов и времени- берите и никого ни о чем не спрашивайте!
думаю много .Это может быть только началом, потом и четвёртая и пятая появятся.
Всё зависит от качества ухода и содержания животных.
Ceyran Mahmudova
Законом не запрещено.. Уживаетесь-вот и ладно.. от соседей жалоб нет-очень хорошо.
главное жить не шумя..
)
https://www.youtube.com/watch?v=CULpuiXZCJk
Kristina Zhigulina
Вам решать)
Юлия Генова
У нас два кота и собака. Ну и нас в семье четверо. Тоже в двушке, не тесно, всем тепла хватает))
у нас три в четырёхкомнатной, в основном нормально, Но иногда, блин. оооооочень много
Это когда они носятся, бесятся. зимой пытаются делить нашу кровать, забывая. что она принадлежит нам, в жару валяются под ногами или в ванной прямо в корыте, а тебе тоже туда надо)))
Анна Митякова
По закону имеете даже право столько держать. Вы ни кому не мешаете, тогда спокойно можете. Тут не только нужно иметь ввиду: содержание, уход и своевременное лечение. Но и закон.
Katerina Putnova
Кошкам нормально. У меня жили трое котов в двух комнатах трёхкомнатной квартиры (в третью я их не пускала по ряду причин), плюс кухня была в их распоряжении - нормально жили. Если никто из домашних не против, то всё будет нормально.
Нормально