Домашние животные
Кого лучше взять для двухкомнатной квартиры?
Кого лучше взять для двухкомнатной квартиры мне 12 время на собаку есть поэтому хочу либо добермана либо ротвейлера либо немецкую овчарку. Сам хочу немку. плюсы минусы знаю. просто скажите кто будет добрее .слушается хорошо и охраняет дом и хозяина поскольку люблю гулять по лесу и мало ли что. и ненадо мне ты ещё школьник и собаки для тебя серьёзные и т. п. ну жно чтобы квартиру норм охраняла поэтому питбуль и стафф в про лете. сам хочу немку. Но возможно есть что-то и в доберманах и ротвейлеров
Во-первых, Вам ещё 2 года до собаки расти. Во-вторых, собаку купят себе родители. а не Вы. В-третьих, доброй, послушной и хорошим охранником, будет лишь собака, которой занимаются и которую воспитывают. Данным собакам нужно обязательно пройти курсы ОКД и для охраны ЗКС.
В роль первой собаки подойдет НО.
Лилия Туманова
Да знаю я с ней в клуб служебного собаководства ходить буду
Запрещен выгул крупных собак детьми в возрасте до 14 лет без сопровождения взрослых. Поэтому спрашивайте у родителей
Лилия Туманова
А если с намордником и в строгом ошейнике?
А что родители говорят?
Лилия Туманова
Скоро через 2 месяца
В квартире, да и к тому же в такой маленькой таких собак лучше не заводить
НЕ МУЧАЙ СОБАКУ! Больших вообще лучше в квартире не держать, а уж те более в двухкомнатной!
Целый список замен собаке:
1)Рыбы ( очень увлекательно! Их можно оставить дома и уехать в отпуск!)
2)Хомях ( Больше похож собаку )
3)Черепаха ( очень милое создание, тем более растет до внушительных размеров)
4) Хамелеон ( Очень необычно! Все одноклассники точно обзавидуются!)
5) Маленький попугайчик ( Если ты хочешь, чтобы у тебя по квартире шныряло какое - то животное, то попугайчик, который будет везде летать - самое то! )
Знай, что связи с новыми правилами, ты должен будет, гуляя с собакой по парку, собирать ее отходы в мешочек
Хочешь?
Пожелей их пожалуйста, тем более она рано умрет если ты ее будешь держать в такой тесноте!
Целый список замен собаке:
2)Хомях ( Больше похож собаку )
Хочешь?