Я постоянно вижу как он ее тягает за хвост, душит, удерживает за все лапы, связывает, садится на неё, брызгает апельсиновым соком в глаза, лапки давит, наступает на них.
Это болезнь какая-то, может с психикой что-то не так? Может он хочет самовыразиться так? Помогите пожалуйста
Домашние животные
Ребенок мучает кошку, что делать?
Кастрировать... Ребёнка...
связать руки за спиной и поставить в угол на колени на 2 -3 часа а перед этим выпороть ремнем
Ждать...
когда вырастет - начнёт мучить вас.
Чувак, ты сам еще ребенок
Хорош троллить!
выпороть ребенка
Если будете наказывать его - он начнёт (1) делать это тайно, (2) мстить кошке за то, что получил от вас наказание.
Самый лучший вариант - заменить кошку. Выясните у знакомых - у кого есть кошка, способная за себя постоять, которая не позволит мучить её. Получив пару хороших укусов, ребёнок поймёт, что это безнаказанно не пройдёт. Почувствует, что это существо живое, и по степени защиты оценит степень своей неправоты. Это лучше.
Возраст укажите в теме, вообще ни о чем вопрос
Что за кошка такая
Вполне вероятно, вырастет садистом как Чикатило
Ничего не сделаешь, это ребенок такой бесчувственный. Отдайте кошку на время доброму человеку. Ребенок забудет кошку, найдет другое развлечение, тода можно кошку вернуть домой или оставить ее насовсем там, если согласен приютивший. Однозначно нельзя позволить ребенку мучить животное-понравится это и в будущем начнет издеваться над теми кто слабее.
ремня ему
По рукам надавать так, что бы больше так не делал.
Или убирайте кошку, не приживется она с таким ребенком.
помочь ему
Сделай то же самое с ребёнком, кошка же живое существо)
Я бы хорошо долбанула такого ребенка, чтоб желание мучать слабых на всю жизнь отпало! Это отклонения в психике, говорю как педагог.
ууу, ударь по рукам если еще что то сделает, и ругайте, вырастет маньяк еще..
отшлепать и сказать ему что у кошки есть злой дух, напугай!