Домашние животные
У меня умер котик. 7 месяцев ему было. Сижу, реву, места себе не нахожу. Что делать???
Загрызли собаки. Похоронили. Поделитесь пожалуйста как пережить потерю любимого питомца. Завести нового в мыслях нет, охото вернуть своего.
Сожалею.... Многим помогает когда сразу заводят после этого питомца, а многие на отрез отказываются. Все мы разные, как тут посоветуешь? Может стоит хотя бы посмотреть на других и уже сердце подскажет, как вам быть....
Что делать - извлечь урок. 7 месячный котёнок на улице уж наверное не в состоянии был себя защитить. Вы б его ещё на магистральную дорогу погулять выпустили, а потом плакали - машина сбила. О СВОИХ ЖИВОТНЫХ НАДО ЗАБОТИТЬСЯ!
Беги малыш по радуге.
Извините, но вы сами виноваты в смерти своего питомца.
:((( отвлекись на что нибудь.. . '(((
Не заводите больше животных...
Найди и загрызи тех собак, что его загрызли. Отомстите за котика. Я уверен, что он бы этого очень хотел. И Вам спокойнее на душе будет =)
Сочувствую.. .
Сделайте выводы на будущее. У кота не должно быть свободного выгула. А то-если не собаки, так машины...
Время - оно все лечит...
Сегодня у пирата Бусинки умер любимый хомяк)) ) Купи себе попугайчика, недорого, он веселый, отвлечешься, думаю он тебе понравится...
Не ной, соберись тряпка
но вы же понимаете, что невернуть. Поэтому возьмите котенка и подарите всю свою любовь ему. И вам легче будет
завести нового, вы ведь не маг воскрешения
у меня умер попугай в детстве - слез было море, а сейчас живет кошка, ей 9 лет. и мне очень не хочется даже думать, что когда-нить она умрет. она попала к нам случайно, обычный дворовый котенок, шерсть клочками и нет половины зубов)))) ) папа подобрал на улице в 30-ти градусный мороз. я очень к ней привязана.... Но страшнее пережить потерю людей. 6 лет назад у меня умер брат.... Так что, вытри слезы и улыбнись близким - они ведь переживают глядя на твои страдания и тоже нуждаются в твоей заботе и любви! Все проходит, и это пройдет, поверь.
так "умер" или "загрызли"?
если умер - найди другого котика.
если загрызли - найди собаку и "покусай" в отместку, но котика держи в руке, иначе не поймёт, что ты мстишь. Поверь, она даже не тронет тебя, если ты вцепишься ей в горло. А вообще, держать животных в квартире не нужно. Да и нового питомца следует выбирать только после тщательного ознакомления с жизнью подобных животных! Однако, лучший вариант - двуногий друг)
если умер - найди другого котика.
Примите мои соболезнования. Лучше всего завести себе другого питомца, например, собаку, хомяка и т. п. Так как если вы заведете себе снова котенка, то он будет напоминать Вам вашего предыдущего питомца. С этим ничего нельзя поделать, такого человеческая психология.
Завести щенка, с ним намного будет веселей! Собака-верный друг! У меня четырнадцать лет жила в квартире.
Сочуствую. у меня тоже самое было: -( утрите слезы, ведь котика уже не вернешь. и с этим надо смирится. и жить дальше