1. в блендер, на максимальной скорости.
2. пропустить через мясорубку, позвать гостей на "КОТлетки"
3. в ванной замочить бельё, сунуть кошку под бельё. пусть ныряет.
4. в микроволновку на час.
5. в духовку на 3 часа. на максимальной мощности.
6. в скороварке сварить.
7. взять большую биту, закрепить кошку. собрать все силы для удара и РАЗМОЖЖИТЬ ЕЁ В ЛЕПЁШКУ.
считаете мои ответы идиотскими? да ваш вопрос идиотский.
у мелких насущная потребность - движение.
как у вас потребность покакать или пописать. бороться с этим - дебилизм.
Домашние животные
че делать если кошка весь день играет....не сидит на месте....уже надоело....котику 4 месяца....
приколоти ей хвост гвоздями к полу.
Как вам быстро надоело. Вы не знали, что кошки активные животные? Черепаху надо было заводить.
Надоело... Об этом надо было думать тогда когда брали животное.... У каждого свой характер и темперамент, как у людей.... 4 месяца совсем мало.... К году будет более смирный.... Он же ребенок совсем и играть хочет.. . Очень странный здесь совет от Женщины с Ребенком.... Что котенка надо оглушить.... Представляю кого она из своего ребенка вырастит.... Эта ЕЛЕНА ТЮТЮННИКОВА.... А потом удивляемся отчего дети моральные уроды и живодеры - от таких вот мамаш....
Кастрируй. Сразу же успокоится. Не понимаю, как можно устать от забавных кошачих игр. Это же ребенок
Дык маленькие они все играют))) ) Радуйся.. .
Тут вон некоторые жалуются что наооброт не играют)))
это же ребенок, подрастет перестанет играть
Радоваться, значит здоров.
Пусть играет. Это же живое существо, а не мягкая игрушка, которую где поставишь, там и стоит.
пусть себе играет, это же ребенок. не обращайте внимание.
Завести ещё котика. Вместе им будет веселее:))))
Радуйтесь!! ! На то она и кошка. Захотели бы спокойнее животное, надо было заводить морскую свинку или рыбку.
Маленький еще. Повзрослеет - будет поспокойнее. Моему 9 лет, все время спит. Но иногда вдруг начинает мячик катать по крмнате. А мы смеемся. Потешно.
А мне кажется, это хорошо и даже здороо!))) ) Пускай играет себе на здоровье)))))))))))
оглушить