Домашние животные

Что делать если кошка каждый день гадит на стол по несколько раз?

И не только на стол. Ещё под столом, на тетради младшего брата, на сумки и рюкзаки, под ванной, на кресло, в цветы и много ещё где гадит. Что делать?
Gulnaz Annakulova
В первую очередь проверьте здоровье кошки. У кошки могут быть проблемы с мочеполовой системой. Также причиной игнорирования лотка может быть сильный стресс или неудобный лоток, слишком большой или слишком маленький. Не забывайте своевременно убирать лоток.
Аня Бигелдикызы
Лучший ответ
Обратиться к ветеринару для начала...
Приучать к лотку и терпеть...
Брат часом не издевается над ней?
Катя Касянчук
Помойте стол, вытрите насухо. Очистите с десяток луковиц и натрите срезами всю поверхность стола. Кошка туда больше не сунется. В других "любимых ею местах" разложите половинки луковиц срезами ввех. Поставьте также на полу - подальше от луковиц пару кошачьих туалетов с заводской засыпкой. Туда кошка и будет исправно ходить по своей нужде. Периодически освежайте луковицы, срезая старый подсохший срез. Кошки ненавидят лук.
Masha Efremova
отдать по объявлению, такое животное в доме не нужно!
G1
Galina 1996
ничего, топить
???°?????? ?????°???????°
Камень на шею и в пруд.
Inga Vorobyova
Valentina Mashedo это слишком
Да очень просто - мордой в гомно, да посильнее, побольнее и, сразу пинком на улицу. Я так 7 котов приучил быстро!
Грохнуть засранку...
Анна Змеева
Приучать к лотку. Тыкать мордой в ее же какашки, показывая, что так делать нельзя. И хвалить (гладить), когда ходит на лоток
Юлия Гладышева
Таблеточка снотворная или укольчик. По-другому никак. Избавьте и себя и ее от мучений. Выгнать на улицу всем хуже.
уволить кошку.
прям подходите к ней и говорите:
- слушайте Кошка, в стране кризис, увы, Вы попали под сокращение.
Элла Тетюцкая
мордой натыкать прямо в гoвno, не сильно.
???°?????? ?????°???????° когда на стол? моя была маленькая нагадила под диван, я ткнул, она так на меня посмотрела, я сам чуть не нагадил там же, больше не трогал, ну и она
???°?????? ?????°???????° ну это протест наверно, против чего то, видимо.. всю жизнь были коты, ни хера не делали и быстро дохли, потом, случайно завел кошку, мыши пропали, а когда подросла из двора пропали все животные это была только ее территория