Домашние животные
Кошка каждый день удирает в окно на улицу. Что ей там надо,она же стерилизованная?
Может ей хочется в пыли поваляться.
кошке мало 18 квадратных метров. ей нужна свобода.
Моя кошка кастрированная с 9 мес. живет в частном доме, всю весну, лето и осень пропадает во дворе: гоняет со своей территории чужаков, охотится на крыс, мышей и птичек, лопает огурцы с грядок, да мало ли у кошек может быть дел! Не интересно ей все время спать на диване, когда вокруг столько всего интересного!
а погулять....
значит она теоретик а не практик.
Природу не задавишь не убъёшь, сволочи, живодёры
Общения и новых впечатлений
а птички, бабочки.. ВЕСНАААА
москитную сетку сделайте на окно и не будет проблем таких... а ей просто интересно..
гулять... вы же на улицу выходите не только чтобы трахаться? ))) или как? )))
Кошки свободолюбивые и очень любопытные существа. К тому же им свойственно осваивать и закреплять за собой новые территории. Стерилизованные - не исключение. Раз вы предоставили ей такую возможность - она ей воспользовалась.
Не бось воробьев увидела: -)
у нее там платноническая любовь
А вы представьте, вас закрыть в доме и никогда не пускать на улицу! это издевательство над животными. Она и питается выбраться из "клетки". Ей хочется побыть на свежем воздухе, посмотреть как просыпается природа после зимы и т. д. и т. п. Если не выпускать его на улицу, зачем тогда вообще мучить животное в доме! Вам радость а ему мучение!
Не советую слушать тех, кто советует выпускать кошку. Кошка должна жить или только дома, или только на улице .Уходя на улицу, она может запросто подхватить много опасных болезней и самая страшная это бешенство. Я уже не говорю о блохах, клещи в ушах, глисты-это все у нее точно будет от ее собратьев. Если кошка живет в доме, ей не нужен другой мир, ее мир ваша квартира, но сетки нужны обязательно.
Это любопытство, или инстинкты охоты)