Домашние животные

У меня час назад умер хомяк,стоит ли устраивать поминки?

Прими мои соболезнования, жалко такой был хороший хомячок, уже не вернёшь, живи не падай духом - все наладится. Напейся в хлам - такое горе.
Татьяна Перепелицына
Лучший ответ
В православии это считается кощунством.
Ildana Ibragimova
Если очень любил хомяка устраивай и закопай на Ваганьковском или Новодевичьем или у Кремлёвской стены.
Guljan Tulendieva
не ужели правда такие долбоёбы
*жулдыз* ***
Стоит взять 100 рублей и пойти купить нового хомяка! Это интереснее, чем по грызуну устраивать поминки!
Асель ***
сначала похороны потом поминки
Maya Shadiyeva
Ну если тебе нужен повод выпить- это как раз, что нужно.
Елена Назарова
закопай в землю хоть) По-человечески. Он же был частью семьи
не стоит, можно просто похоронить.
Galin Schröder
Поминки, конечно устраивать не нужно, а то что жалко хомяка-это да,. к зверюшкам сильно привыкаешь, а потом очень тяжело с ними расстоваться, по себе знаю и сочувствую вам.
да водки купи блиночков
Ага, и про 9 и 40 дней не забудь.
Устрой отпевание! Я считаю это обязательно! Надеюсь хомяк был крещенным! ? Поминки конечно нужно устраивать! Напеки блинов и свари кисель!!!
Просто похорони и всё, если не получится забыть его, то купи похожего (Они стоят-то дешего)
Похорони его ивсе!!! !
От того что ты с друзьями выпьеш его не вернеш.
Андрей Маковоз Меню пользователя на ответах Ученик (223)18 секунд назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Ага, и про 9 и 40 дней не забудь
полностью согласна) )
Жалко хомячка. .
может просто похоронить и закатить бутылку?!