У меня нет такой проблемы, поскольку, слава богу! нет собаки.
Но от соседки - собачницы слышал и не раз,
жалобы на подобное явление и не только у неё.
Гуляя без поводка, они старательно ищут и жрут говно с таким аппетитом, как будто их дома не кормят!! ! А ещё более неприятное, так это их стремление вываляться в чужом дерьме! Потом с трудом эта "радость" отмывается. Никакой шампунь не берёт, а как только чистую выведет на улицу, она сразу начинает искать где бы испачкаться снова!! !
Причём не зависимо от возраста и породы.
Мы что-то в их жизни не понимаем.
Домашние животные
ваша собака занимается копрофагией? только честно
Нет, не занимается.
Достаточно правильно подобрать рацион и витаминный комплекс и никто никакое говно жрать не будет.
Все подобные проблемы от некомпетентности владельцев.
У моих родителей собака. Нет, не занимается. Хотя когда на прогулке обнюхает всё, что попадется, и может вываляться в какой-нибудь рыбе выкинутой, если не успеть оттащить
занимается, и что, собаки по своей сути падальщики.
Ну чё тут скрывать, да, на определенном отрезке жизни собаки жрут дерьмецо.
У меня умный, обученный пёс. Он на улице вообще ничего не ест. А в кватрире как то негде ((:
Мой мопс таким не занимается. . ни на улице ни дома. . Дома есть еще кошка, она ходит в лоток. . Если сразу не убрать за ней, ничего не будет, мопсик даже не подойдет