Домашние животные
А Вы доверяете людям, которые на Ответах представляются ветеринарами?
Посмотрите какой жуткий бред мне написал некий Александр Селёдкин, который представляется доктором и дает людям советы!!! "Я занимаюсь кормами 5 лет. Держу свой зоомагазин, работал оптовиком по товарам и самим животным, и держу дома 16 кошек, кроме того вет. врач. Отвечаю: на мой взгляд, корм доктор Клаудер самый лучший. Дело в том, что вет врачи так же являются распространителями кормов. дело в том, что с кормов так называемого эконом класса имеешь немного чистой прибыли. Например я продаю китекат по 85 руб. из мешка весовой, а пачку 400 гр. за 40. с мал. пачки имею... мах. 5 руб! а с кило из мешка рублей 20. Теперь внимание! Кат чау. с килограмма имею 40 р. продаю по 180( обычный, не профил. МКБ и выведения шерсти) у меня кстати накрутка адекватная. Далее дарлинг. из эконом кормов очень даже хороший. без красителей... по крайней мере курица с овощами, насчёт говядины... что ж, там подкрашивают. Но качество выше цены. Вискас. не советую! корм сам по себе неплохой, но добавляют то, что заставляет котов есть только вискас. Тоже самое и с кормом "Наша марка" не знаю продаётся ли он у вас... и с кат чао и с остальными абсолютно ВСЕМИ проф. кормами. в том числе корм bosh. насчёт пёрфект фит не знаю честно! не возил не разу. но не советую можете рискнуть, я его не пробывал давать котам. Как часто ко мне приносят кошек на обследование и спрашивают почему даже отварную курицу и рыбу или не ест или отрыгивает! Там было слово о корме катинка. считается средним классом, но марка не очень папулярная. совет не дам. фрискас, кстати, очень даже хороший корм. И ещё. если вдруг ваша кошка на корме каком то зависла, и к нему привыкла( особенно вискас) не очень сложно снять с помощью фрискаса и Клаудера. а с него хоть на мясо. Насчёт Рояла. самый паршивый корм если не в мире, то точно в России! это самый первый корм почти, который появился в России. его разрекламировали, и подсадили животных. Сказано так же было о том, что в Клаудер пихают даже сено. не думаю. по крайней мере, можете мне поверить, мяса там уж точно не меньше, чем в премиумах. и почитайте состав кат чао. сплошная химия в виде всяких Е345 Е245 и т.д. ну и соя тоже не радует. правда заявленное кол. во мяса в виде 4 процентов курицы и 4 индейки, например, тоже. ну и как можно забыть о том что в составе не мясо а субпродукты. не кажется ли вам что если всё же не хочется кормить кошку экономами, то по крайней мере легче купить курицу и свинину. обязательно прожарить свинину! и забудьте о холестерине, байками которыми нас кормят. откуда холестерин, животный жир в масле? а насчёт самого мяса: кошка ведь не травоядное всё же а хищник верно? Я своих кормлю доктором клаудером и лапками с головами куриными. насчёт шеба! стоит много и качество неплохое."
я таких ветеЛинаров здесь много встречала, естественно доверять надо реальным ветврачам, а не виртуальным. хотя есть и действительно знающие люди на Ответах.
про корма этот Селедкин бред написал, как это можно китикет расхваливать?! ! а про молоко для кошек, я в шоке! еще и единички ставит всем, кто с ним не согласен.
Алия Кельбатырова
а кто знающий человек? та что меня пытается подавить? кто она такая а? Объясните внятно, почему нельзя давать молоко кошке?
;-)))

А че обманывает Селедкин? Вот блин, никому нельзя верить)))))))))) ) Я кстати верю что тут только заводчики, кинологи, и ветеренары собираются, им же больше делать то нечего, вот они и сидят в ответах)))))
Алия Кельбатырова
ну вообщето я ветеринар. но никого давно не лечу. мне прибыли с магазинов хватает... а я устал уже.
Тут сидят лже ветеринары
Это что - отчёт для налоговой?:))))) ) про свинину понравилось))))))))))) Девушка, не обращайте внимания, тут ещё и не такое напишут:)
Ольга Кирик
Я просто под впечатлением! Такого бреда, еще и под видом вета, никогда не встречала.
А вообще страшно думать, что кото-то и правда не поведет животное к доктору, а послушает этого селёдкина!
Нельзя верить людям которые рекламируют сами себя
Алия Кельбатырова
а что я получаю с рекламы а? ко мне со всей России поедут??? логику включи.
Не доверяю врачам по телефону! И Вам не советую! Господин Селёдкин постой барыга, делающий рекламу свей продуции.
я и не задаю здесь такие вопросы, я лучше сразу к вету отведу животное, а то тут насоветуют, тем более у меня ветлечебница рядом с домом!!!
А почему нет? Врачи тоже могут ошибаться.. . Как и все мы...
Ирина Красненко
смотря в чём ошибаться.
ведь это может стоить животному жизни!
Мда уж (((
я уже не знаю кому доверять...
такой я вот барыга и сволочь))) . а она кто такая? какой нах продукции реклама? я по Ставропольскому краю работаю. много народа отсюда?
а котята молоко пьют а? кошка млекопитающая как и мы но и мясо должна есть. Такие все стали умные! "молоко нельзя" ну мне как то уже всё равно кто чем кормит. кормите дальше своих котов гадостью. Поймите, я с этого всего ничего не имею совершенно. Да и что это вы все на меня начинаете вызверяться? кто сказал что нельзя свинину а? и с какого перепугу?
кошки прожили первые две у меня очень долго на мясе и молоке. У них сохранились почти все зубы, а шерсть лоснилась!!!! да кстати! она мне тоже единицы ставит везде даже не по кормам а на посторонние темы.