Домашние животные
Какая у вас порода? во сколько и сколько вы гуляете с ней?
амстафф. 7,8 лет. гуляем 2 раза, в 8 утра и в 7 вечера.

У меня гуляют сами по себе. Homo sapiens.
Homo sapiens.
Британская. Вообще не гуляю с ней, она дома сидит
*karina Mania*
жестокая вы!
Немцы, 1.5 часа утром и вечером, частный дом. Сегодня с 11 до 13 ринговой занимались, через неделю выставка.
Гладкий фокс. В городе гуляю в 12 часов около часа. И вечером в 9 тоже около часа или больше, но активно, играем в мячик или фризби. ЗА городом гуляет целый день если погода позволяет.
у меня кошки они гуляют сколько и когда хотят
мейн кун... гуляет на лоджии, сколько захочет)))))
У меня дворняжка. По будням 2 раза в день-в 7 утра- 30мин, вечером в 21- 1.5-2часа в собачьей компании.) ) По выходным если не уезжаем за город на весь день, то добавляем еще дневную прогулку не меньше часа.
Русская борзая. Гуляем 2 раза в день по часу-полтора утром и час вечером
*karina Mania*
а во сколько утром?
Стаффорд. Три-четыре дня в неделю хорошие нагрузки по 3-4 часа ( по горам, и полям) . В остальные дни обычные прогулки по городу или ближайшему небольшому полю - по полчаса или вообще пятнадцать минут.
У меня две собаки, старшая Южнорусская овчарка, другая Цвергшнауцер . Гуляем два раза в день по 1часу, несчитая походов к родствиникам и по магазинам.
У меня хаски.
Гулеям по 6 раз в день.
Гуляем очень долго, т. к. хасям нужна физ. нагрузка
Гулеям по 6 раз в день.
Русский Черный Терьер и Цвергшнауцер, гуляем чаще по 3 раза в день, утром как проснутся, вечером с 9-23, а по выходным и на весь день можем уйти =)

Метис пекинеса. Когда как. Когда по 15 минут, а когда по 2 часа.
У меня такса. Гуляю утром и вечером. Утром минут 15,вечером долго. часа полтора. Вожу его на речку, в лес)
У меня порода "Человек агрессивный и гордый". Гулять люблю, но редко выхожу надолго! Солнце моя нежная светлая кожа не переносит) ) А вы какой породы? ХД
У меня охотничья лайка, вполне самостоятельный старый пес, ему 15год-
ков, Мы живем не в мегаполисе и по этой причине он сам по себе себя выгуливает.
*karina Mania*
Ого!Здорово! Долгих лет!
кот, вообще не гуляет)
Немецкая Овчарка. С ней не гуляю, гуляет сама во дворе. минут 40
*karina Mania*
У вас свой участок?