Домашние животные

как воспитать из котёнка (беспородного) грозу мышей? (у нас свой дом)

Мышей лучше ловят кошки, а не коты. :) Коты, живущие в частном секторе, зачастую "ходоки" . Дома их не застанешь. Мы, когда жили в частном доме, мышей сами ловили мышеловкой; Мурзик наш в это время свою личную жизнь устраивал.
Екатерина Никольшина
Лучший ответ
а ни как. надо брать котенка от кошки, которая ловит мышей и крыс.
ну или покупайте живых и давайте котенку и ни чем больше его не кормите, пока не научится ловить мышь.
он прирожденный охотник.
Мария Денисова
воспитывают обычно на собственном примере станьте грозой мышей
Alfiusha Nigmetova
Никак. Это у них наследственное. Может, еще проявится.
Gul`chitai Baibusinova
Обычно кошка прививает такие навыки котятам. Если взяли раньше четырех месяцев, то только надеяться на инстинкты. У нас породистая кошка, мышей ловила (когда были) , но не ела их.
К.
Катюшка .
Это природное. Котёнка вэяли в месяц, рос в городской квартире, привезли на дачу - стал ловить мышей, птичек. Правда ест их не всегда.
Прописать в подвале, не кормить, на улицу не выпускать.
Lena Шарипова
купите 29 мышей и пустите на маленького беззащитного котенка
все у него в генетической памяти вражда к ним останется и как Рембо с ними воевать будет)
Tatyana
Он сам в себе это воспитает)) ) Мать-природа подскажет)
Кормить только молоком, тогда он поймет, что нужно есть мясо и начнет охотится на мышей.
Катюшка . как он поймет? так он поймет, что единственная еда - молоко!
Нужно кормить мясом, но не много, тогда поймает себе еще