Домашние животные

Продам котят. А какая цена нужна для котят беспородных? (0 не предлагать)

чем меньше стоит животное, тем дольше оно проживет...
Каролиночка Макарова
Лучший ответ
Добавить нечего. Единственное, хотелось бы напомнить- все поголовно пишут" вЕслоухий". Про проверочные слова, это ещё в школе проходили - никто не помнит!! ! ВИслоухий -от слова "висеть", висячие уши! Но никак не от слова вЕсло!
Ноль и не надо, всегда берите денежку, чтоб прижился. 10 копеек хватит.

Оооо, но это меняет дело! Тогда рублей 10 можно просить.
Вы должны доплатить, чтобы ваших дворняжек забрали.. .
"Помес шотландского веслоухого с простой кошкой", месильщики блин...
пара долларов
Катюша Башун
Вам еще доплачивать придется, чтобы хоть кто-то взял.
Если ноль не предлагать, то могу предложить супер цену в 3 рубля. Дороже продавать беспородных котят смешно просто, их бесплатно пристраивают и пристроить не могут.
1 рубль
Наплодили? Теперь прививайте, кормите, и отдавайте, лишь бы кто забрал, ну 5 руб. , что б прижились, берите.
да закатите ка вы губу... беспородщину ещё продавать, совсем народ оборзел, если не 0 то 1 копейка.
Елена Малицкая
Никто и бесплатно то двориков не возьмет. .
их на улице куча
1 руб-красная цена
Железную копеечку просите. Чтоб прижились. Примета такая.
Баксов 15! Цена того чтоб котенка забрали)) ) Покупать их не кто не будет))) )
ну, если помесь, может заберут за три копейки чтоб прижились)
Мы дворняжечку за стоху на рынке взяли. Видно было что мытая, насчет проглистогонена не знаем. Скоро гонять глистов будем.
Alena Leonova
Да таких беспородных наулице как гавна за баней! Где ж ты дураков- покупателей найдеш?
Екатерина .
1 Вьетнамская купюра номиналом 100 (практически 0)
За рублей 1000 кто - нибудь да возьмет. Это ведь помесь!!!
Надежда