Домашние животные
у моих собак сегодня балдежжж))) накормила мясом сырым от пуза,а у вас такое бывает?
Ессно! Очень уважаю кормить соб мяском безо всяких там каш! Это очень удобно- кинул каждому по кусману и процесс кормёжки закончен.
Да. Как бомжа поймаем, так у собачек праздник живота!
Сырым можно кормить только, если мясо проверенное ветеринаром ( и даже этого часто недостаточно - такое мясо нынче) , а то такое можно подцепить.. . На пять минут надо в кипящей воде проварить. Я чисто сырым никогда не кормлю, был печальный опыт. А Вы, можете дальше экспериментировать до поры до времени.
Татьяна Воловникова
а почему вы считаете что я эксперименты делаю с собаками? у нас мясо лучше проверяется нежели у вас в стране
конечно бывает, это ж любимое лакомство для любой собаки :-))
я своих тоже кормлю, но осторожно, не перекармливаю, но мне проще у меня тойчики. Ха-ха-ха.
Неа, не бывает. Мы же не на мясокомбинате работаем!))))
у нас такого не бывает! Мы просто всегда жрем мясо! а кашу в праздники.. .
Я только 1 кг в день даю. От пуза боюсь лопнет.
всегда такое, только расход мяса меньше, у меня две кошки.
От чего ПУЗА? И как состояние пациента. Везет же людям, личный, ходячий мясокомбинат.
Ужас, где ж вы столько мяса взяли, чтобы от пуза?
Чтобы от пуза, моей надо буйвола, но боюсь лопнет. но полкило пожалуйста.
От пуза не от пуза, но наш парниша при разделке говядины получил сегодня то, к чему стремился) Жаль, что у друга нет хвоста, а то было бы чем повилять, а вот уши и плечи по такому случаю расправил пошире!)))
Gulshat Nugumanova
это вы про мужа что ли без хвоста и про плечи???
Я ей сырое не даю, а так она только и ест, что мясо, курицу, сыр и т. д. и что б разнообразна.... а то будет сидеть голодная и к миски не подойдет! Хорошо весит 4 кг т. ч. много не ест, а то бы уже меня съела!
уже нет... последняя кормёшка мясом закончилась похоронами щенка подростка...
Да конечно

бывает. когда скотинку режем у собак пир и не один день. на праздники вот опять барашка заколем собака тоже НГ встретит
неа.
Да, только я мясо жарю.... и ем!
Я собак не люблю, но если б была необходимость её завести, кормила бы исключительно овсянкой на воде с колбасными шкурками. ну и костями, по праздникам.
🌞🌞🌞
нет, не надо, не заводите собаку, от такой еды несчастная псина загнется быстро!
Аяужан Карибаева
Дай Бог вам, Лена, мужа - жадину, чтобы он вас держал на такой кормёжке!