это где вы такого идиота плебея нашли? жуть бррррррррр
есть лекарство, но она бьет по всем органам и будет собака уродом, Вы мечтаете иметь собаку урода?
Домашние животные
Мне сегодня в ветеринарной клинике предложили прививку от роста собаки, чтобы больше не росла. Есть такие прививки?
Марина Филатова
В Киеве :) Все я уже не хочу, спасибо за ответ, да и стаффы слишком большимы и не бывают, я просто задала вопрос врачу : "Он когда выростет большим будет?" Он сказал что за определенную плату можно сделать прививку и не будет никаких проблем, вот я и решила совета узнать у людей :)
Есть такие препараты, угнетающие выработку гормона роста. Но последствия их применения очень опасны. Собака может остаться уродом на всю жизнь. Таких ветеринаров надо обходить за версту, они рады потом "лечить" собаку от последствий такого укола и всю жизнь доить с вас за это деньги.
Сейчас модно стало глумиться над животными. И БОЛЬШИНСТВО это одобряют! Кастрируют, перерезают связки, удаляют когтевые фаланги, стригут, бреют, делают татушки и пирсинг, красят в любые цвета. Не понимаю, в этой связи, почему предыдущие ответчики вызверились на подавление гормонов роста? Да, против природы. Да, глумление над зверем, превращение его в урода. Но если есть спрос - появилось и предложение! С хозяевами я поступал бы так же, как они поступают со своими питомцами!
Alexandra Miros
Опоздали, многие владельцы над собой уже проводят куда более серьезные эксперименты))))) А всё, что вы перечислили со зверьем, это так - тюнинг, и не более))))
Марина Просолупова
"Тюнинг" - браво! Сиськи нарастить или вообще пол сменить - "оттюнинговаться"! Посмотрел значение этого слова, хотя и понимал его интуитивно. "Тюнинг - это усовершенствование (доработка, доводка, настройка, улучшение, регулировка) законченного изделия... Чаще применяется по отношению к автомобилям. Может быть как внешним (оформление - наращивание губ и сисек), так и внутренним, т.е. техническим (смена пола). Процесс тюнинга глубоко индивидуален..". Да, пожалуй, безмозглые создания могут тюнинговать себя и своих компаньонов. Мне, старому дураку, казалось, что элементы тюнинга важны, но всё же не определяющие! Подумайте, чудесная саморазвивающаяся программа, написанная явно не вами, в которой Вы ровным счётом ничего не понимаете. И даже в убогий "интерфейс" автор вынес столько, чтобы попытки самопознания не разладили это Чудо! А тут, пожалуйте вам, тюнинг...
Впервые слышу, но если такое действительно существует, то это настолько должно быть "термоядерное "средство, что должно переломать весь организм- всю физиологию.. . Вам для чего это надо - небось, когда покупали, вам " миника" или "микрика" обещали, а он, сволочь, растёт и растёт ???Тогда себе в мозги какой-нибудь укол тоже попросите....
Любой каприз за Ваши деньги. Укололи бы гамавит и содрали бы деньги. Собака беспородная-неизвестно, какой рост у родителей, сказали бы потом, что выросла бы больше без "прививки".
Вон в Москве по крови породу определяют- до чего техника дошла! Без лоха и жизнь плоха...
Вы с ума сошли если позволите сделать это !
Есть такие препараты. Вот только того, кто из вам предложил, в тюрьму сажать надо.
Стесняюсь спросить, а зачем вам это? ? И что у вас за собака?
Марина Филатова
стаффик :)) Я этого не хотела я просто спросила у врача Собака большой будет?, аа он сам предложил :)
Смешно! Интересно что за клиника.
Не делайте никаких подобных прививок.
И вообще советую ездить только в Донской ветеринарный госпиталь на Зорге, 40А. Там врачи адекватные.
donvet.ru
Не делайте никаких подобных прививок.
donvet.ru
Бред какой то..)