Домашние животные

может ли кто нибудь предложить щенка джека рассела в дар или не очень дорого?

когда же наш народ побираться прекратит?
причём чем дальше, тем больше побирается.
раньше было только закурить и двушку позвонить, теперь авто и породистых щенков просят, заметьте - взрослую, ненужную кому-то собаку не хотят, а подавай щенка, чтоб проблем поменьше.
с этим в питомник обращаться надо. Может там есть выбраковка или крипторх.... таких за 15000 руб могут продать....
Обзванивайте всех заводчиков, пишите на e-mail, просите, оставляйте свои координаты. Когда у заводчика засидится щенок, или вдруг потребуется продать срочно, Вам позвонят.
Любовь Жданова
Может быть и есть, вот только оно вам надо? Вы на столько себя не любите, что экономите на своём удовольствии, с которым в последствии проживёте много лет? Если вы купите щенка без документов или с внеплановой вязкой - геморой на долгие годы вам обеспечен. Хорошо если отцом щенков окажется милый соседский Шарик, а если помоечный "дворянин" к примеру? Генетика щенка рано или поздно даст о себе знать. Результат - беспричинная агрессия на хозяина, непослушание, побег на улице - искать устанете. А вообще можно купить подешевле, посмотрите на "авито. ру" там далее когда выберете регион породу и т. д. нажмите на "сортировать по цене" и первыми будут дешевые объявления, я не знаю из какого вы города, но вот пример из Москвы:

http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_dzhek_rassel_terera_38172008
Anna Asiryeyeva
На таком деле лучше не экономить!
Вы собираетесь сэкономить на стоимости собаки, как вы будете ее содержать? !
Если купите очень дешево, не известно что будет в будущем со щенком (какие у него гены, вдруг он какой-нибудь больной еще будет?) !
Покопите лучше пол годика денег! И купите хорошего дорогого щенка!