Домашние животные
у моего котенка обнаружил по всей шерсти черные маленьки е точки и бегало что-то черное может вошь или блоха,что делать?
котенку месяца полтора
купите в зоомагазине капельки от блох и покапайте ему на спину, в районе шеи. и можно купить ещё ошейник от блох))))) ) только всё берите для КОТЯТ а НЕ ДЛЯ КОШЕК.
Выводить блох. Удачи.
Покажите котенка ветеринару. Он его грамотно обработает и вас научит.
А сами - вы его, либо отравите, либо простудите.
Когда подрастет, после 4 месяцев, сделать все прививки.
http://www.evrovet.ru/
Мыть шампунью от блох. Черные точки это запекшаяся кровь от укусов блох
Это блохи и их фекалии. Искупайте его, и если возраст позволяет, оденьте противоблошиный ошейник или капли на холку.
однозначно - блохи, надо лечить, промой дегтярным мылом, потом купи капель (совет лучше через вета) Желаю выздоровления!
котят вообщето я не советую купать у котят блохи а черные точки гниды если не брезгуете своим котенком почистите его каждый день и все пройдет чистите каждый день убивайте блох и гниды они не успеют развестись .но потом мойте руки
блохи, купите срочно капли для котят и шампцнь от блох!!
Блохи скорее всего. канли антипаразитные купите
купить средство от блох, сейчас в зоомагазинах много препаратов. ДУСТ тоже не плохо, есть шампуни
Лена Чмух
Да вы что!!!!Дустом можно отравить не только котенка, но и человека!!
лечить, купи шампунь
Я вам посоветую капли "Барс" реально работают. У нашей кошки было дофига блох. А сейчам мы ей мажем не клещей, блохов ничего нету.