Домашние животные

Можно ли дать прикорм щенку 20 дней говяжий фарш и в каком колличестве?

Ольга Волкова
Желательно давать не фарш, а скоблёное мясо)) ) 20 дней уже пора и каши начинать и мяско и творожок с кефирчиком)))) ) если щенкам хватает молока, тогда они будут есть неохотно. . Фарш тоже можно, но он плохо проходит, почти не перевареный....
Екатерина Меснянкина
Лучший ответ
можно-но лучше не в виде фарша, он проходит транзитом у собак и часто понос вызывает

вы лучше разморозьте мясо .мелко мелко его нарежьте и в виде комочка-кусочка предложите на первый раз
Алёна ---
Щенку мопсу еще рано .Щенку немецкой овчарки можно давать сырую говяжью СКОБЛЁНКУ ( мелко резаные кусочки мяса. Фарш мало усвояем ЖКТ щенка. По количеству не могу сказать из-за отсутствия инфы о породе щенка.
Lily *****
Ольга Волкова А когда и чем вы начинаете прикармливать шенков мопса?
Виктор я не даю щенкам вообще фарш, если хотите дать мясо то только скобленку величиной с горошинку, я начинаю кормить сухим размоченным кормом вместе с консервой рековери или хилсовским a\d все вместе в блендере перекручиваю и даю либо с ложки либо если уже могут лакать, то даю прямо из мисочек
Лучше скобленое мясо.
А по возрасту вполне пора.
Количество зависит от породы.
Ольга Волкова А как делать скобленку?
Ольга Волкова а порода мопс.
Фарш собакам нельзя! скобленое мяско-да. я косточки покупала мясные говяжьи, и мяско срезала с них. молоко тоже нельзя. только кисломолочка, творог (не жирное)
Ира Дайнеко
по моему 20 дней еще маловато!
Софья Леончик
Если недоедает, лучше прикормите молочными смесями. Рано еще для мяса!
фаршем собак любого возраста вообще не кормят. Творог кальцинированный, молочную смесь.
лучше мясом не кормить, кормить молочными продуктами, а потом можно и кормом, могу посоветовать про план!
Алина Малина
Ольга Волкова Мы приготовили АКАНУ для щенков.