Домашние животные
представляете, мне в зоомагазине не продали мышей на корм питону)) продавец сказала, что они
по другому к животным относятся:) а у самих витрины со змеями стоят. я спросила ну а чем же они тогда своих змей кормят, на что получила ответ, что их змеи вегетарианцы и кормятся яблоками:)) неужели змей и правда можно ерундой всякой кормить? впервые слышу такое заявление... а с другой стороны, ведь продавец-консультант мне это сказала, а не бабушка на лавочке))
Идите в другой магазин и просто не говорите, что мышей берете на корм. Приговаривайте еще для убедительности: Ой, какие милые, буду за вами ухаживать и любить, чмоки-чмоки))) )
Проблема будет исчерпана. А на яблоках питон долго не проживет, в зоомагазине им все равно чем кормить, все равно скоро их всех купят, а до продажи и на я блоках протянут, еще и экономия))))
Таня Дав
:))) спасибо, развеселили)))
Идите на Птичку, там кормовые мышки по 25-30 рублей. Змея ладно, а как заставить крупного паука или скорпиона жрать яблоко???

Это вам такой продавец попался. .
я сама видела как в зоомагазине, мужчина скупал всех мышек оптом ...
явно не для поиграться ...
Продавец может и кормит яблоками, а вечером приходит тот, кто ухаживает за животными, и кормит мышами ))))
Но на самом деле, зачем Вы сказали, что мыши для питона? Мне бы на месте продавца тоже было жалко их. Просто купите без комментариев
Таня Дав
я сказала что на корм для небольшого питона, чтобы мышей дали соответствующего размера. я ж не знала что могут и отказать в продаже)) мне тоже мышек жалко, но выхода другого нету
интересно. надо в инете поковырять )) подпишусь на ответы )
я никогда не говорю, что беру животных на корм. просто покупаю и все. а если начинают лезть с вопросами просто нагрублю и уйду в другой магазин.
змея и яблоко понятие не совместимое. их кормят только живым кормом или, на край, замороженным.
а эти продавцы-консультанты.... держитесь от них вообще подальше. за некоторыми вообще закрепляют определенный товар, который они должны продать в большем количестве, их премиями стимулируют) ) мне например однажды карту памяти отказались продавать, говорили зачем вам такая большая -__- с тех пор то и грублю всем консультантам либо говорю отстаньте, я сама выбиру либо просто говорю: ладно, куплю в другом месте и ухожу.
змеи не смогут переварить фрукты и овощи.. да и не станут их есть.. они реагируют только на тепло
а вы не говорите. что на обед покупаете.. скажите просто мышей разводите)) будьте хитрее.)
Купи на птичем рынке и не парься!
Змеи охотятся за живым кормом, они плохо видят и очень чувствительны к вибрациям
завидите мышей, пусть плодятся. и проблем не будет
Таня Дав
воняют они очень)) да и мышей-то купить не проблема, просто сама ситуация забавная)
ну в магазине еще те консультанты есть)) ) если она Вам дала такой совет, еще на факт, что так и должно быть!!!
Скорми своему удаву слона.
о да, знакомапя ситуация) ) мне тоже однажды непродали
я хотела двух девок и падсана чтоб плодили кормовых мышек
даже клетку и опилки с кормом уже купила
подхожу к консультанту - типо дайте мышек
а она мне отказалась их продавать
Таня Дав
:))) Вы были в том же магазине похоже)
Выпускайте на ночь-пускай сам охотится...
Змейка впадет в спячку - и умрет... ) Мышки, и только.
Таня Дав
ну своего то я точно буду продолжать мышами кормить. вот только теперь переживаю за тех змей "вегетарианцев" которые у них в магазине...
Юлия ***
Хаха) Я сама вегетарианка, но все таки, змеи не совсем то) Пожалуй, покупайте по одной мышке в день, устраивая спектакль) Можно в разных магазинах, заодно повеселитесь)
змеи не видят как вы они едят тепло, да и если бы я была бы на месте продавцов я бы тоже мышей не продала!