Домашние животные

Такса или мопс? В детстве была такса, но нравились мопсики.

у меня такса) рекомендую таксу, сам знаешь что такое такса это просто маленькое чудо) но выбирать тебе но мое мнение лучше таксу. когда я выбирала собаку тоже такое было тоже хотела мопса но выбрала таксу)
Валя Андриевская
Лучший ответ
Ребята, ну это же две разные вещи, абсолютно! Ну как можно сравнивать, например, медузу с торпедой, рванувшей внутри подводной лодки? Ну это я никому не в обиду, а так, образно.... Ориентируйтесь по своему темпераменту. Что вам ближе -"скачки- скакачки" с лазаньем по всем кустам и рытьём нор - или неспешные созерцательные прогулки, возможно, при луне ?
Мопс - очень миролюбивая собачка, умная, добрая, ласковая, если вы в настроении - предложит поиграть, гулять с ней много и с нагрузкой НЕ НАДО, охотились они только в древности и на львов, которые у нас не водятся, в доме ничего не портят и не грызут, бесстрашные, МИФ, что они храпят и портят воздух (кормить нужно правильно) . Храпят пекинесы. Я - за мопса!! ! Удачи!
Зина Ващенко
Заведи мужа...
Ольга Немкова
Аргентинец самый классный пёс)))))))
Дарья Попова
конечно такса. У нее мозгов больше и характер более интересный. и воздух в отличие от мопсов не портит.
Только мопс!!!!
мопсы добрее намного!
они оба клёвые) ) выбирая собаку смотрие ей в глаза и сами поймёте, какая именно ваша)