Домашние животные

А чего на ответах многим роял канин так сдался? Давно уже не очень хороший.

если производство французское, то очень даже хороший.
а российский действительно плохой
Антонина Ерогодская
Лучший ответ
А у нас в Донбассе сейчас другого вообще НЕТ! Исчезли и Хилс и Проплан!
Лучшего ничего НЕТ!
Хорошая лечебная линейка кормов. Мой поносит от Хилса. Вот и сидим на спец Рояле. Собака выглядит прекрасно, на апетит и здоровье не жалуется.
Мария К.
потому что продается везде.
Пущай кормят, нам больше хорошего достанется.
Антония Краус
что продают- о том и пишут... я кормлю натуралкой- благо, мясная лавка есть.. а от сухого даже кошка отказалась...
незнай, мой от него нос воротит.. . он у меня вообще привиреда, но от Рояла натуральным образом отвернулся (даже вкусняшки рояловские не жрет)
А по сути это, действительно, корм, который всегда есть в наличии (помимо всякого шлака вроде педигри) по приемлемой цене...
роял канин нашего производства во многом отличается от оригинала, но! это, по-моему, единственный корм, который своим ухудшение в качестве не вредит здоровью - раз, приемлем по цене - два, не вызывает привыкания - три, имеет шикарную линейку - три, постоянно есть на прилавках магазинов, причем не только столичных - четыре. у меня кот ест в смеси сушку и натуралку. Сушка идет в виде буфера и роял канин с этой функцие справляется на ура
Юля Коляда
у моей пампушки от него расстройство животика
Римма Якупова
А в этой ценовой категории ничего особо и не выберешь. Кроме того, они поменяли состав, во всяком случае для гигантов корм стал лучше намного.
А кто может сказать чем отличается один сухой корм от другого? Составом, который на мешке написан? Так на заборе тоже написано.. . Собака хищник, ей нужно сырое мясо!