Домашние животные

У сотрудницы кошка орет дико-кота надо. Чем попоить животное или лучше достать кота?

лучше кастрировать!
вот что от всяких таблеток-типа секс барьер! пугающе.. .
вот что от пустых течек (нет ни кота, ни кастрации) -пиометра
а от кастрации ничего пугающего быть не может..))) вот моя кастрирована.)
ȂΌ
Ȃњύтќόό Ό͜͜͜͜ Ό
Лучший ответ
Дарья Рафальская Боже мой... бедная киса на первой фоте ((((
Можно позаимствую что бы показывать особо одаренным не признающим кастрацию?
Ȃњύтќόό Ό͜͜͜͜ Ό да конечно..)))но фото и правда ужасные...((((киск жаль...
я тоже не сама нашла...эти фото...
Наталия Лихолай - Загородская правильно.пусть посмотрят "гуманисты".
лучше кастрировать кошку (удаление матки и яичников). все капли, таблетки приводят к онкологии у кошек, да и котят беспородных и беспризорных полно.

стерилизация кошки и кастрация кошки-разные понятия в ветеринарии. кастрируют и стерилизуют как кошек так и котов.
Кастрируй, с ума сведет, засрет зассыт весь дом
Ирина Морева
Галина Папуцкая это же кошка,как кастрировать?
кастрация, или будешь каждых два мес ей кота приносить? не жалко будет когда у кошки истощение будет? а таблетки, капли уколы это гормоны приводящее животное к онкологии
да дайте женщине кота!! ! что спрашивать-то?
и орать перестанет, и удовольствие получит!
да и все сотрудники будут спать спокойно! +)))
Оля Романенко
В зоомагазинах должна продаваться специальная штука, капли. Спросите у продавца.
Никаких капель и лекарств- спровоцируете либо рак либо нагноение матки. К тому же они гасят только на короткое время- собьете цикл -будет орать с интервалом в неделю.
Или смириться и перетерпеть или несите к коту в следующую течку, т. к вяжут на 2-3 день течки.
Лучший выход кастрация (стерелизация) . Уколы и таблетки оказывают пагубное воздействие на организм в целом, половую систему и провышают риск онкологии в разы! Если приносить кота, то во-первых встанет вопрос куда девать котят, во-вторых хорошо, если течки у кошки будут не часто, например раз в полгода, а если котята раз в 3 месяца? Готовы? От частых родов кошка будет истощена, и это при условии что одни из родов не закончатся смертью (чаще первые) .
Стерелизия стоит около 2 тысяч, расходы на ветпомощь при неблагополучных родах начинаются от суммы 3 тысячи. И еще усиленное питание кошке, витамины и т. п.
Если боитесь самой операции, то ничего страшного нет. Обратитесь в несколько клиник, сравните цены, отзывы других владельцев и приходите.
Aiassel Абенкызы
Вариант один - кастрация.
Кот Баюн - легкое растительное успокоительное - вообще не прокатит.
Секс Барьер и ему подобные - жесткие гормоны, которые далеко не только к онкологии приводят, а к дисфункции всего организма, причем в молодом возрасте уже. А еще к такому заболеванию, как пиометра, от которого без своевременной операции (полного удаления матки и яичников) кошка быстро умирает. Правда, если у вас кошка не получает кота, то и такие же последствия возможны без гормонов, просто в меньшем кол-ве и, возможно, попозже.
Анна Тимошина
кот баюн или секс-барьер...
Все средства для подавления и регуляции половой активности у кошек и собак, такие как: Контрасекс, Депопромон, Пиллкан-5, ЭКС-5 (мегестрола ацетат) и им подобные, являются гормональными препаратами, а потому имеют огромное количество побочных эффектов и дают массу осложнений на организм животногоКак правило, эти осложнения проявляются в разнообразных формах рака внутренних органов, лимфатической и мочеполовой системы. Тем более, что проявляются они не сразу, а медленно и незаметно. Когда проявления становятся заметными, а это бывает на последних стадиях заболевания, зачастую бывает уже поздно даже для оперативного вмешательства.
Поверьте, ОЧЕНЬ страшно услышать от доктора слова: «Ваша кошка неоперабельна. Либо усыпляем сейчас, и это будет легкой смертью, либо она умрет через 1-2 недели, у вас дома, в страшных мучениях. Решать вам, выбирайте.» . Не дай вам Бог никогда стоять перед таким выбором! Если вы любите свою кошку или собаку, не облегчайте СЕБЕ жизнь за счет легкого скармливания этого яда.
Наиболее рациональный, а главное – гуманный и практически безопасный способ решить проблему невостребованной половой охоты – это отнести своего питомца к доктору, который назначит день операции, после которой ваш питомец будет уравновешен, весел, а главное – здоров.
Я настаиваю на кастрации/стерилизации неплеменных животных!
Выдвигая такое требование, ответственный заводчик, прежде всего, проявляет заботу о здоровье животного.
Если во время течки оплодотворения яйцеклеток не происходит, то организм кошки подвергается большому гормональному сбою, результатом которого являются: изменение характера – кошки начинают метить, проявлять нервозность и агрессию, пытаются убежать из дома, проявляются аллергические реакции, алопеция (облысение) , происходит отказ от еды и как следствие - резкое снижение веса.
Гормональные сбои и стрессы являются причиной тяжелых заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, половой системы, таких как Пиометра или Эндометрит, а также раковых заболеваний молочных желез. У половозрелых котов, в отличие от кошек, нет периодов течек и они готовы к спариванию постоянно. Однако, если кот не вяжется, в его организме происходит тоже что и у кошек, а значит, возрастает риск гормональных нарушений и психологического дискомфорта, вследствие чего неизбежно изменение характера – проявляется нервозность и агрессия, животные часто убегают из дома, возникают аллергические реакции, в более зрелом возрасте - раковые заболевания половых органов и заболевания простаты. По статистике некастрированные коты более подвержены мочекаменной болезни, чем их кастрированные собратья.
Не нужно забывать и о таком важном факторе как кошачьи метки. Помните - ВО ВРЕМЯ ТЕЧЕК МЕТЯТ ДАЖЕ КОШКИ! Что уж говорить о терпких «акварелях» котов, которые будут ежедневно обновляться на стенах вашей квартиры, мягкой мебели, ваших вещах.. . а ведь избавиться от запаха кошачьих ферментов не так просто. Даже сильная любовь к вашему любимцу ослабнет, после десяти бессонных ночей в сопровождении романса "Секса дай! " и жалоб ваших соседей на ночные завывания, которые действительно, очень хорошо слышны через тонкие стены типовых домов.
Часто приходится слышать: кастрировать - значит сделать животное неполноценным.
Но стоит задуматься: действительно ли кастрированное животное ущербно по сравнению с половозрелым животным, которое не вяжется и не рожает, а кормится успокоительными или гормональными ядами типа «контрасекс» ? После кастрации половые гормоны уже не вырабатываются с той же силой, и вскоре после операции у животного вырабатывается стабильный гормональный фон, пропадают неприятные ощущения т неудовлетворенных потребностей, ваш питомец весел, спокоен, уравновешен, ласков и уделяет вам массу внимания. Кастрировать неплеменное животное - значит не калечить, а обеспечить ему долгую жизнь без гормональных проблем. Заводчики любят своих кошек и поэтому они за кастрацию животных, не принимающих участие в племенном разведении.
есть такое замечательное слово - кастрация! Прошепчите своей сотруднице его на ушко, может она просто не догадывается как решить проблему.
У меня соседка орёт дико, мужика надо. Я ей предложил таблеток, она ещё сильнее орать стала.
Галина Папуцкая кажется мужика проще достать,чем кота в городе...
Ирина Вернер А чё сам то не мог помочь соседке? Блин, ну что за мужик нонче пошел? :((((
Лучше кота, от препаратов возможна онкология
Юля Усольцева Не надо кота, от секса бывают дети, не плодите котят. Бездомных и так девать некуда, а тут если еще домашних разводить, совсем перебор.