Домашние животные

Люди,там к вопросу р.семеняка внизу дополнение.так усыплять или операция,которую он вряд ли вынесет?

Nastya Vishnyakova
Как можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, т. к. подробной инфы нет, есть 2 альтернативы:
1. Лечить, но может помереть;
2. Усыпить.
Ты НИКОГДА не узнаешь правильного ответа, ты это понимаешь?
Сопоставь вероятность смерти при лечении, страдания при смерти во время операции, финансовый аспект и сделай свой вывод.
Знаешь, это честный подход, и ты многое почувствуешь и сильно продвинешься, если примешь решение сам и никого эмоционально не притягивая к ответу за свои действия. Прими решение сам, у тебя больше информации.. . и на тебе больше ответственности. Это тяжко, я знаю. Но если ты переложишь решение на нас, то облегчение будет - временным, а похмелье - непоправимым.
Наталья Пидбереская-Горюнова
Лучший ответ
Для начала ВНЯТНО, ПОДРОБНО опишите все, причем лучше на ветфорумах.
Вы хотите тут что, собрать мнения где запятая в "казнить (усыплять) нельзя помиловать (лечить) " или вам нужна консультация специалиста?
Вы как ветеринар! , вместе со своим коллегой, не доверяете своим знаниям и опыту, но ищите каких-то мнений на неспециализированном развлекательном ресурсе?
Ну откуда кому знать, если вы не даете полной картины? Пишите все, от состояния собаки до вашего лечения. Вы ж как вет как-то лечили, оказывали помощь, или только в нете сидите?

Я бы такого вета как вы не то, что стороной обходила, а и позаботилась бы об обхождении другими владельцами.
Единтвенное, собаку жалко.
Марина Олейник
Екатерина Айтжанова человек просто не может решиться...
Это решает ВРАЧ. А операция, похоже, ПО ЖИЗНЕННЫМ показаниям. ЭТО ТОЖЕ РЕШАЕТ ВРАЧ
Я вам в предыдущем ответе написала адрес сайта, там телефон. Попробуйте позвонить туда.. .А тут ветов нет, мы тут дилетанты все.. .
Вы б хоть на вет. форум написали, ветеринарам, а не абстрактным ответчикам без вет. образования....Ну вот сюда хотя бы, только отвечают не сразу http://forum.allvet.ru/
Hashiyan はしやん