Домашние животные

Здравствуйте, у меня вопрос о прививках - делаете ли вы вакцинацию бешенства животным, которым еще не исполнилось года?

Буквально сегодня звонила вету по теме всех прививок. Вет сказал, что от бешенства нужно сделать в полугодовалом возрасте.
Милявша Имаева
Лучший ответ
Да в пол года, после смены зубов.
Мы делали вместе со второй прививкой около 3 месяцев. Вакцина Эурикан. Собаки даже не заметили. Хотя декоративная порода.
Marisha Shvets
естесственно, читайте инструкции к таким вакцинам, я делаю на ревакцинацию, в 3 мес возрасте
Kz Molodezh Style
ну конечно, мы все как положено делаем
разумеется! у меня собаки выставочные и если договориться о щенке без прививки месяца в 4 еще можно, то после 6 никто не допустит непривитого на выставку. всегда и всем делаю сразу после смены зубов вместе с комплексом. а по инструкции ее ставят с 3 мес. и, например, в самолет уже в 3 не допустят
Katrina ***
нет, я своему делала в год вместе с комплексной
конечно, а чего Вы боитесь? В полгода после смены зубов можете спокойно ставить, или до смены зубов.
да, через 3 недели после первой вакцинации, в комплексе с ревакцинацией. Прививку от бешенства первую делают именно вместе с ревакцинацией.
А я своему делала в 7 месяцев. Недавно. Хорошо перенес, вообще непочувствовал. Первый день после прививки был немного ослаблен ( не носился как торпеда) , а все остальные хорошо. Делайте.
Nazira Duishenalieva
Конечно, даже нужно а то заболеет чем не будь) Моей в 2 месяца сделали!
конечно! ее можно ставить с 3 м-цев. . мелким может ближе к году, а большим собакам как раз в 3 м-ца самое время, и потом каждый год!
Olechka Brt
нет
Roya Shukurova