Домашние животные
Взяли щенка, выкупали его специальным собачьим шампунем, но он все равно воняет псиной. Почему?
Сибака всегда пахнет собакой.
Может потому что совсем еще маленький. Такой запах у щенков защита.)) ) от взрослых особей. Это природа. Но попробуй искупать его в растворе 1 литр томатного сока и 2,5 литра воды теплой. Вонять не будет. К стати и лужицы случайные тоже можешь протирать этим раствором. Запаха в комнате не будет.
Пахнет кожа и шерсть и не потому, что грязная псина.
щенки все пахнут-они еще маленькие, быстро пачкаются. опять же -часто могут заснуть в луже...
Ну вообще-то это его нормальный запах. А купание - стресс, вот организм и стал вырабатывать секрет усиленно.
Всё живое имеет свой запах. И человек пахнет. Собака просто не может не пахнуть. Привыкайте. Или -- продайте или отдайте, пока не поздно, в хорошие руки.
Высохнет, перестанет.
Собачьи шампуни-фигня. Надо мыть хорошим человеческим.
потому что мокрая собака всегда воняет псиной! высушить надо хорошо! да и кто сказал, что псина ВОНЯЕТ? она очень даже специфически ПАХНЕТ!
все собаки пахнут, что делать. если здоров, то запах не противный, просто характерный. многих запах собаки успокаивает наоборот, действует умиротворяюще, даже, если человек не отдает себе отчет в этом. но, если Вам противно, то проверте его на инфекции, глисты и пр. , если здоров, то может он Вам не подходит . не даром, когда выбирают собаку, щенка подносят к лицу и невольно нюхают.
Потому что: Собачья шерсть+вода=запах псины.
Еще от породы собак зависит.
Обычно мокрая собака всегда сильнее пахнет. Просто это ее родной запах. Когда шерсть высохнет запах будет не такой сильный. А вообще короткошерстые собаки имеют менее сильный собачий запах.
Собаки часто воняют когда их не правильно кормят
Потому что у каждого животного есть свой специфический запах...
нужно прополоскать рот
Рита K.
Тогда шерсть вонять не будет? Насмешили!
дк собака должна вонять собакай хД