Домашние животные

Самое хорошое домашнее животное это собачка! Котороя ждет тебя дома после работ!

Лучшее домашенее животное которое тебя ждет и любит. Не важно кто это, кошка, собака, хомяк, жена.
Иришка Суровикина
Лучший ответ
А еще ждет муж, сын, две кошки и пять рыбок. Хотя, наверно рыбки не ждут )))))))
А меня ждут сразу две кошки и собака! И все меня любят, разговаривают, трутся, лижутся, лезут на ручки и просят жрать!
для меня мой кот, собаку нужно выгуливать и мыть часто, а наш кото-пес, встречает нас у порога, начинает "рассказывать" что-то, встает на задние лапы, чтобы на руки взяли, вечером под бочок ложиться - красота да и только
Иpина Усова
Для меня лучше кошки зверя нет).
:I
:Icecream:
я кошек больше люблю, да и собак лучше в собственном доме держать, а не в квартире! Кошки между прочим тоже встречают с работы и сидят рядом муркают, пока ты уставшая за день блаженствуешь на диване!
собачка и кошечка, как придешь сразу тебя встречают радуются
Наталия Малыш
Согласна, а вопрос в чем?
Albina Bekk
Собака не домашнее животное, исторически- кошка домашнее животное.
меня кошечки устраивают))
Gohar Urumyan
Ага... и дома ждёт после работы, и в5 утра гулять хочет при любой погоде, и после суточной смены поводок в кровать несет и смотрит умоляющими глазами, мол, хозяйка, мне же скучно! и есть охота! НЕЕЕТ!! Уж лучше кошка, гуляющая сама по себе...
а как же муж хД
А я согласна!!!!
А меня ждёт попугайчик
Той-терьер!! ! ))) Моя собака лучшая!!!