Домашние животные
Кошка вторую неделю требует кота. Насколько это нормально?
Обычно затянувшаяся течка у кошки свидетельствует о кисте яичника, которая "выбрасывает" большое количество горомонов и не даёт течке прекратиться. Лучший вариант - стерилизовать, пока не начались другие проблемы.
Частые, практически не прекращающиеся течки - сигнал о кистозе яичников. Дождитесь перерыва и везите кошку на удаление матки и яичников, иначе после очередной течки у кошки может быть пиометра. Сейчас уже созвонитесь с несколькими клиниками, найдите ту, где из наркоза выводят под капельницей. Сейчас единственное, что можно подавать кошке - фитопрепарат Кот Баюн. Он имеет накопительное действие, течку не уберет, но слегка успокоит кошку.
Подрастёшь, будешь годами требовать мужика и никто не скажет, что это ненормально.
Долго вообще-то. Но так бывает.
нормально. не мучайте кошку, познакомьте с котиком.
Нормально. Она будет требовать его, пока не получит)
Вполне нормально.
не мучайте животное либо давайте кота, либо антисекс. НО сейчас уже поздно, но вот через месяц-два опять станет просить сразу и капайте антисекс. Она хотя б орать не будет, - будет спать и валяться.
Кастрируйте животное.
Вполне.
Затяжная течка - ничего хорошего. Если эта тенденция будет нарастать - необходима стерилизация, а то потом болячку оперировать придётся с большой долей вероятности.
конечно это нормально... радуйтесь, что не слона)))))))))
Нормальная здоровая кошка с нормальными кошачими желаниями!
вполне