Домашние животные

Прошу!Не оставьте без внимания!Будут ли рецидивы,если повяжутся брат(кот от первого помёта)с сестрой(со второго помёта)?

Собственно я так понимаю, тут ДВА вопроса:

1)Брать кошку или нет? )))
ОТВЕТ: Берите, а почему собственно нет? Вдвоём веселей им будет ))
2)Будут ли рецидивы, если повяжутся брат (кот от первого помёта) с сестрой (со второго помёта) ?
ОТВЕТ: Я понимаю, что Вас волнует проблема какие котята будут именно по здоровью?
Вы правильно волнуетесь, котята могут быть не только с врождёнными патологиями, но и в дальнейшем проявиться многие генетические заболевания (( которые приводят к летальному исходу, поэтому ЛУЧШЕ НЕ допускать таких вязок!! !

НО!!!, держать кастрированных обоих и кота и кошку Вы можете БЕЗ проблем!
И Вам и им будет весело)))
Ольга Медянцева
Лучший ответ
_Валентина _ столько бездомных, а вы своих плодите бестыжие
Вы уверены, что знаете значение слова "рецидив"?
Наталья Ильченко Проявление чего-н. (отрицательного).
будут ли потологии у детей, если они будут от брата матери??? А??? будет мутация.. .
кастрируйте кота и берите кошку..
Наталия Укста
А зачем вязать беспородных мурзиков, их и так по помойкам полно лазят. Стерелизуйте животных и проблем с рецидивами не будет.
Наталья Ильченко Да в том-то и дело что это два брита!
Да лучше не вязать. А рецидивы тут не к месту. Слово-то что значит?
Не стоит вязать. . кого то придется кастрировать либо не брать кошку...
Мне кажется нет. Это же кошки а не люди.
Tanka Forta4Kina
Если это первая родственная вязка, то ничего не должно быть, а если и до этого у мамы кошки были родственные вязки. то возможно.
Рецидивы чего??? ?
Рецидив, экзацербация, новое обострение («возврат» ) болезни после кажущегося выздоровления — ремиссии.
Рецидив преступлений в уголовном праве — совершение лицом нового преступления после осуждения за предыдущее деяние в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке.
Им наверняка захочется еще раз. Рецидивистам этим хвостатым:)
да нечего не будет
да не чего особого не будет, множите брать
да
Наталия Владимировна у меня был случай на подобе сын с матерью у них были котята с кривыми ногтями