Домашние животные

А может забеременеть кошка от своего брата кота?

Совершенно домашняя кошка, на улице не гуляет и вдруг рождаются котята. Но есть кот, её родной брат, из одного помёта.
у половины отвечающих с чувством юмора большие проблемы
Екатерина Власова
Лучший ответ
Запросто!
Мозгов у вас, как у мышки, кошкина мама ))))))
† Elya † Suzuki †
Ольга Юрьевна От души посмеялась над вашими ответами!)))))))
мдаааа.... а женщина от своего брата чисто теоретически забеременеть, по-вашему, не может? такое скрещивание даже при разведении используют
Элина Малагова
Вы как с луны свалились! Кошка не понимает, что это её брат. А брат не понимает, что это сестра, для него она-самка.
Юлия Сакошева
родства у них нет ) а котята нормальные получатся .знаю по знакомым и друзьям-они попадали в такой казус. только вот другая проблема-куда этих котят девать потом. так что лучше заранее кастрировать потенциальных родителей
Елена Тяпкова
легко! даже мама от сына может!
У кошек нет кровосмешения!
Саша Усова
Конечно может!
Allochka Avdeeva
конечно может
это как это котята "вдруг" рождаются? долго смеялась..
Ольга Еремкина
Даже не сомневайся!
Юлия Иванова
запросто....
да, может. Но нежелательно
Вы это серьезно? Конечно может. Просто мне ваш вопрос напомнил анекдот. Звонит женщина ветеринару, и говорит: Совершенно домашняя кошка, на улице не гуляет и вдруг рождаются котята. Доктор говорит: ладно, приду, посмотрю. Приходит он к этой даме, а из спальни здоровый толстый котяра выползает.... Доктор удивленно: Так вот, у вас же кот. Женщина: Ой, что вы доктор, это ее брат!!!
Яна Власенко
Может, и сестра от брата, и мать от сына.
Это Вы сейчас пошутили, или издеваетесь?
Конечно может. И котятки будут нормальные - ничего страшного что родственники. В природе они друг у друга паспорта не спрашивают.
Kovalevich-Xoxlova71
а почуму бы и нет
Конечно 100%, это называется близким инбридингом.
конечно
А.
Айжана ..ва)))
У кошек нет ни брата не сестры, сами видите!
конечно может, она - самка, он - самец, а вот какие получатся котята от родственного скрещивания...
Nedgy Nedgy
Всё как у людей
конечно
Если у брата есть кот, то конечно может.
Ну да. Ей то уже все равно.
легко- имбридинг называется
кошке нужно два партнера для того чтобы был залет: =)) это чистая правда.. почитайте книжки господа
Анна Отт
Алёна Ким Глупости про 2-х обязательных мужей.
Питомник британских кошек Серый призрак или brit-cat.ru

Для чистоты вязки при разведенческой программе котов и кошек держат в разных помещениях. У нас коты живут в других квартирах
Забеременить и родить сможет, только будут ли полноценными котята?
конечно они не имют понятия о родственных связях
Жанна
Ваш вопрос достаточно популярен))
у кошек родства нет))))