Домашние животные

к какому животному нужен меньшиий уход?

Вам лучше всего завести ТАМАГОЧИ, это такая электронная игрушечная собачка. Самое главное в реальности не писает, ни какает, и ни чего не грызет, кушать не просит, и уход самый минимальный. Сиди только кнопки нажимай.
Ирина Кожина(Просина)
Лучший ответ
плюшевому или пластмассовому
Все дез исключения домашние любимцы требуют ухода, если вы конечно хотите, чтобы они были живы-здоровы и по -своему счастливы....
Черепашке!
6N
603 N
Улиткам. Сидят себе, и в ус не дуют. Раз в день кинула еды, раз в неделю прибралась и поменяла воду - и все!
мертвому-просто закопать.))))
Оля Лодунова купить питомца - убить - похоронить!
кошка и собака
Зоя Ивлева
Из домашних - таракану.
Talshin Aitbek
Оля Лодунова чум то не угадил, ушли к другим
тараканам
человеку! он во всём не прехотлив!
Рыбки, попугай.
мухи... тараканы... вот которым вообще уход не нужен!
Лилия Малец
искусственному. и дом украшает, и не шумит, и не гадит
Любому животному если не уделять внимание, заботу, ласку, то оно погибнет. Любое живое существо должно чувствовать что оно нужно вам и любимо вами.
Оля Лодунова тараканы жили без всякой любви,покуда вежливо их не попросил удалиться!
хомяку. убрал, много корма насыпал и можно неделю не подходить
Думаю тарантул-это то, что подходит Вам)))) покормили и пусть сидит в аквариуме)))) а ухаживать ...в данном случае Вы просто будете бояться к нему приближаться, что уже говорить о нежности))))
черепахе
Тараканам
Питону
Dinara Pechenkina
Забота нужна любому животному, мы в ответе и за хомячка и за "крокодила"
Оля Лодунова под заботай я понимаю покормил и баеньки.я имею ввиду ухода!
Питону. Покормил раз в неделю, а то и реже, и все. А все остальные требуют часть души, времени, денег.
°• Natasha •°
если хочешь животного то за ним нужно ухаживать. А если ухаживать не хочешь то и животное тебе не нужно.
Всем животным нужен уход
Рыбки
Верблюд. Пьет разв две неделе. Ест раз в месяц.