Домашние животные
как вы думаете морская свинка это хорошое животное? много ли ухода надо за ней? по советуйте перед тем как покупать ?
любое животное требует уход. И свинка в том числе. Самое главное это кормить и держать клетку в чистоте. А это не так просто, как кажеться
злое завистливое--ненавиююю
Чистка клетки раз в два дня, чтобы не появлялось запаха, кормление. По большому счету и весь уход. Насчет хорошее животное или нет - кому как. Мне это животное не интересно. У свинок отсутствует разум, поиграть и пообщаться со свинкой не получится. Можно иногда выпускать на пол побегать, огородив пространство, чтобы свинка не залезла в какую-нибудь щель. Потом какашки по полу за ней собирать придется. Очень часто среди этих грызунов попадаются неуравновешенные экземпляры, с такими общаться вообще невозможно - впадают в истерику, кусаются. Ну и еще одним раздражающим фактором является любовь к погрызанию прутьев клетки глубокой ночью - та еще музыка.
хорошее. ухода не очень много
хорошое . ни много ухода . раз в неделю в клетке убраться нужно. и подкармливать разнообразно
Купи лучше корову, и молоко попьешь и мясо опять же....
Я морских свинок использую в качестве кормовых грызунов. На мой взгляд, лучше купить ящера либо змею. Моские свинки очень сильно воняют, поэтому я их развожу в закрытых контейнерах.
Светлана Кузнецова
зачем ты их разводиш?
Морская свинка не требует много ухода, не очень много кушает но не долго живёт, по этому если вы готовы заботится о таком питомце то приобретайте. Удачи вам!