Домашние животные

Какой хороший сухой корм для кошек по нормальным ценам?..

Их много : Роял Канин, Ямс, Фитнесс Трайнер, Натурал Трайнер и другие.
| Елена
Лучший ответ
Мне кажется уж кошке можно взять хороший дорогой корм. Она ест-то как птичка, не мешками же ей надо по 15 кг, как крупной собаке. При расчете в день будут копейки.
А действительно хороших профессиональных кормов дешевых не бывает. Хотя в принципе, не понятно что вы имеете в виду по нормальной цене-для каждого она своя.
Ну а так самые хорошие: Проплан, Акана, Ориджен, Хиллс, Экануба. Ну и цена у них далеко не копеечная.
Юлия Лыганова
не какой! лучше натуралкой
Кормите лучше тем что едите сами. Сухие корма вызывают мочекамемную болезнь. Пиометрию матки и опухоль молочных желез.
Смотря какая цена нормальная для вас.. . Дешёвых конечно нет хороших.
Роял канин нормальный цена=качество
не кормите кошку химией! целее будет! лучше не обламаться раз в месяц варить большую кастрюлю кашки с рыбой или лёгким или печенью. Дешево, сытно и не вредно!
не кормите пожалуйста кошариков сухим кормом, мочекаменная болезнь может настигнуть независомо от пола и стерильности кошаков, тем более по нормальным ценам,
я своего кастрированного кормил кэтчао с профилактикой МКБ, а МКБ всё равно наступила, пытался лечебным роялканином кормить сухим - отказывался наотрез, месяц лечили его, так кот теперь, питаясь сырыми кормами, от сухих морду воротит, даже очень дорогих.
Gulya Densetsu
Согласен с натуральным. НО! Моему коту более 10 лет. У него аллергия. Колбасу нельзя, курицу-нельзя, даже корм, и тот не весь подойдёт. Я предпочитаю Про План. 180 руб. 400гр. САМ БЫ ЖРАЛ :-)0 Цена колеблется в зависимости от возраста кота. Удачи.