Домашние животные

Как вы думаете, сколько котиков взять одного или двух, и почему?

хочу взять двоих, но не могу решить оба нужны или одного хватит ((
Ну, один из лучших специалистов по кошкам Николай Непомнящий, говорит, что надо брать двух котят: хлопот почти столько же, а удовольствия вдвое больше.
Наталья Иванюк
Лучший ответ
Позавчера взяла котёнка, в дополнение к полуторагодовалому коту. Я поняла, что такое счастье =) Котёнок (девочка) за день так выматывает "старичка", что у него не хватает сил на ночные буйства, и я наконец-то сплю спокойно всю ночь )))
Но! Кот - кастрат, т. е. вечный котёнок, поэтому он девочку принял по-доброму. Что была бы, если б он был производителем, я не знаю.
То же самое и было бы. Мой был не кастрат, очень заботливо принял и вырастил себе жену.
Когда у меня двое котов сразу жили, это было очень весело. (это плюс) . Они совершенно не нуждались в моем обществе (это уж Вам решать, плюс или минус) . И все обои и занавески были в клочья (правда, месяцев через 5-6 это почти прекратилось) так как они друг за другом только по потолку не бегали (а это уж точно минус).
Двоих, конечно. У нас кот и кошка. Раньше, когда мы куда-то уезжали, кот оставался один и страшно тосковал. А теперь и на неделю можем уехать -они все равно довольные и счастливые, потому что им друг с другом не скучно.
возьмите кошечку и котика.... а потом будет много-много и кошечек, и котиков.. . веселуха будет!!!!
Одного! Со временем начнут самоутверждаться и драться! Один неизбежно загнобит другого! Проверено!
у меня два живут, потому что, если котик целый день один, для него это ужасная травма, они очень плохо переживают одиночество
Да сколько угодно. У меня два, вместе веселее.
Ольга Шевцова
Если есть возможность бери 2!!! Людям ведь нужна компания? И им тоже!
Заведите сначала одну, а если потом поймете, что готовы ко второй, то конечно же берите. Им вместе веселей будет. У меня их две, уже давно подумываю о третей.
У меня их 3, веседо до невозможности....
бери 2 им будет весело даже тогда когда тебя не будет дома!
Бери сколько хочешь!!!
бери 2 размножиться а потом на продажу (выгодней)
Gulnoz Mamarasulova