Домашние животные

с кем лучше сводить кавказскую овчарку

у моей собаки течка с кем лучше ее сводить.
Сводите сначала на выставку. И если там вам скажут, что ваша собака достойный представитель породы и представляет племенную ценность, и выдадут диплом с оценкой, дающей допуск в разведение - то можете подбирать кобеля и вязать. А если собака непонятно каких кровей, да еще и вязать вы ее собираетесь с кем попало - то какой смысл плодить никому не нужных дворняг?
Юлия Мухина
Лучший ответ
Есть спрос на щенков именно от вашей собаки? Если нет, то не надо "сводить" (вообще-то этот процесс называется "вязка", "вязать", раз уж вы решили заняться разведением собак, надо хотя бы терминологией поинтересоваться) , вырастить и продать щенков такой крупной собаки - дело нелегкое. Если же есть желающие на щенков, то вязать ее надо, конечно же, с собакой той же породы, вы же не хотите дворняг размножать? Ищите кобеля кавказца, с ним и вяжите.
Хотя согласен с мнениями выше, эта собака максимум метис кавказца.. . Ну или настолько плохо содержится, что облезла до такой степени...
Марина Еркова
вт той которая на фото, только доберманьих кровей не хватает, отличные получатся щенки.
Надежда Иваник
А зачем "разводить пожиже" НЕПЛЕМЕННЫХ собак?
Rashida Redyassebova
Вы уже решили, куда денете 12 беспородных щенков? Если да-то вяжите с кем угодно. Хоть с йорком, хоть с тибетским мастифом. А хоть просто во двор выпустите, а там-кто успел.
с чихуа хуа
блин ну народ жжет
Какая это кавказская овчарка? Это дворняга обыкновенная. И зачем плодить таких же дворняг? У вас есть спрос на них?
Марина Блудова
не с кем.. кастрируйте и все. .
а так с кавказцем сводить..
Аленка *солнце*
С кавказкой овчаркой с кем еще? Ну вы даете, ей богу!)))
Вам решать хотите беспородных щеночков тогда с дворнягой
Вопрос в том, куда вам надо её сводить? ;)
с алабаем
с алабаем получется тобет