Домашние животные
о господи что мне делать с этой таксой?
1)щенку где то 3 месяца!! постоянно скулит днем и ночью!!! 2)кормлю через каждые 4 часа,брюхо надувается огроменных расмеров,а срать столько сколько съел не срет(ВРОДЕ БЕЗ ГЛИСТОВ) 3)не растет, потому что мой друг взял тоже со мной в тоже время щенка, и у него уже вымахал такой что мой просто блоха!(ДУМАЛ ЧТО РАХИТ, НО ДОБАВЛЯЮ ЕМУ В ЕДУ РЫБИЙ ЖИР) 4)не слушаеться! если изредка играется то обязательно укусит. приучалю к месту, вроде приучился, но стоит отвернуться и заняться своим делом он опять за свое и убегает с места БЛИН ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИНАЧЕ Я ЕГО УЖЕ ПРЕСТРИЛИТЬ ГОТОВ((((
оставь ребёнка в покое . В таком возрасте щен должен играть много на улице, спать, кушать. Кусает - это нормально, но если кусает за руку, подставьте игрушку - грызалку ...
Такса очень активная собака !
Много играть нужно, бегать с мячиком ...тогда и спать будет и пузо не будет отвисать.. .
Завоспитываешь насмерть !
Много за раз кормить НЕЛЬЗЯ .
Такса очень активная собака !
Завоспитываешь насмерть !
Много за раз кормить НЕЛЬЗЯ .
Наверное стоит застрелится от того, что взяла щенка и совершенно не желаешь им заниматься? Для начала сходи к ветеринару! А потом найди в инете форум любителей такс, и почитай, что они пишут о воспитании и кормлении щенка. К стати рыбий жир стоит давать только в малых дозах!
Такса не простая порода. Она сварлива ипривередлива. лучше возьмите собаку попроще. а это отдайте любителям породы. Эта порода ТОЛЬКО на любителяА вообще животное надо любить-а вы издеваетесь друг над другом..
К доктору! Что-то у него болит, может, поэтому и кусается. А дрессировать еще рано, не поймет.
Прикольно!! ! Пиши в твиттер ...смешно получается
а че писать? ? к ветеринару иди срочно. больной он скорее всего.
давать советы типа - как приучать к месту, как не обращать внимания когда скулит, как учить вести себя на улице - бесполезно, вы и сами это знаете. У вас же у же была собака. Просто собаку свою Вы помните взрослой, а эта еще щенок.
А вот не растет - это проблема
как щенок может так сильно вымахать к 3м месяцам, рост то у васех индивидуальный, ладно бы пол года прошло,
скулит- может болит что то-своди к ветеринару, кушает много, что живот набивается-ограничь еду-щенки не знают меры и кушают много, а слушаться в 3 месяца ни один щенок не будет, у большинства "гвоздь в попе" мир познают, и поиграть хотят,
на счер еды-а разве должен какать столько сколько скушал 8*()?
Так вроде или без глистов! Глистогонное дай в любом случает!
Ты взял весёлую, норную собаку которая вообще на месте сидеть не любит, проявляй доминантность, кусается, за шкирку и к полу прижми!
Ни в коем случае не бей
И Хороший кинолог не помешает!
Ни в коем случае не бей
И Хороший кинолог не помешает!
а причём тут рахит и рыбий жир? кальций в рационе есть? а не слушается маленький он ещё, им надо заниматься и дрессировать. Кусает потому что играется. Если у тебя терпения не хватает, то отдай его в хорошие руки. Собакам надо много уделять внимания. И еды поменьше давать надо, но сбалансированной
просто вам попался щенок нытик в помёте все щенки разные. один злой другой ласковый третий ноет и ноет все спят а он все ноет.
жаль щенка. 1.советую перевести на сушку для щенков премиум или сп класса. скармливать суточную норму в четыре захода. 2больше любви, ласки, понимания. 3это не немец! а такса. порода на любителя4биохимию и общий анализ крови. почитайте о щенах и дрессуре
вроде нет глистов-эт типа как вроде кормлю нормально, вроде занимаюсь с собакой, вроде слежу за здоровьем, вроде люблю? рахит рыбьим жиром не лечат! ты думаешь, что щенок в 3 месяца будет лежать на месте по твоей команде? где твой заводчик или хотя бы вет врач? чего ты тут хочешь найти? зачем вообще брал собаку тогда, раз терпения нет?
о чем вы говорите!!! щенку 3 месяца!!! это ребенок!!!
1. скучает. уделяйте ему побольше времени.
2. что значит ВРОДЕ БЫ?
3. ну из собак без документов (т. е дворняжек) ,однопометников, щенки растут по разному,
4.себя пристрели. такса-не диванная собака. ей нужны активные игры!
2. что значит ВРОДЕ БЫ?
Прошу прощения, но для "просрачки" рыбий жир не поможет, хотя и полезен, он просто всасывается в организм. В аптеке продается (копеешная цена) вазелиновое масло. Если у собачки живот раздувает и не может как положено сходить, залейте в рот чайную ложку вазел. масла. В кишечник не впитывается, зато очень поможет собачке безболезненно вовремя сходить. Применять можно не только животным, но и маленьким деткам-грудничкам, потому что безвредно.
подрастет и на хот дог :)
Собака скулит, потому что хозяин нервничает. Возможно у щенка особо чувствительная нервная система с рождения, и он чувствует, что с хозяином не всё в порядке.
щенку всего 3 месяца, а вы его уже убить готовы! ?
зачем заводите тогда?
не готовы заниаматься нормальным воспитание щенка - лучше отдайте!
скорее всего вы ему мало внимания уделяете! вот он и скулит!
либо чувствует ваш нигатив к нему, которого не в коем случае не должно быть, а то могут возникнуть проблемы с психикой...
зачем заводите тогда?
может его к ветертнару надо может у него болит что-то