Домашние животные

Какое открыть дело связанное с собаками? Чего вам не хватает как собачникам в ваших городах?

собачий психоаналитик..
Надежда Мартынюк
Лучший ответ
стрижка, мытье собак, у моей подруги дочь шьет собачкам различные попонки и костюмы Идут на "ура! "
Специальных площадок для выгула, вот чего действительно не хватает.
Во все стране не хватает людей хорошо относящихся к животным.
Олечка Шеремет
нормальных ветеринаров и хороших клиник нет, и хорошего магазина с аммуницией и зоотоварами
Такси для перевозки хозяев с животными. Не все водят машину, а обычное такси везти животное чаще отказываются. Работать по городу и ездить по вызовам в сельскую местность.
У нас в городе ( небольшой город в МО) открыли салон красоты для животных, там были такие услуги как стрижка, мытьё, маникюр, причёски.. . Но вот не пошло у них. Видимо мало в нашем городе гламурных дамочек, готовых водить своих собачек по салонам красоты. А так котируются в основном ветеринарки да зоомагазины.
Нехватает действительно хороших ветеринаров!
Ольга Артошина
Если не можете сами придумать, даже если посоветует - не зможете нормально проанализировать, надо ли это именно в Вашем городе, и именно на том углу, где собрались открывать бизнес. ИМХО - не стоит начинать, бизнес не поидет. Не в обиду.
Амина Бортяная
А в нашем городе со стоматологией собак слабовато.. . А при нынешнем питании - сплошь слышу жалобы на зубы.. . А может кто и прикус неправильный-бы выправил...)) ) Это наверное супер - собака с брекетами))))
Olga Grechixa
Катастрофически не хватает ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА!! !
Контейнеров для фекалий!
Площадок для дрессуры, вет. аптек, хороших ветеринаров, инструкторов. . да много чего.. .
Но площадки для выгула - это всеобщая проблема собачников! Мы же готовы платить, сколько потребуется! - только бы не топать пешком в лесопарковую зону за тридевять земель или не ездить на ближайшую площадку за 7 остановок автобусом!
Юлия Харакоз
в нашем нет такси.. а в обычное с крупными собаками не берут
ДНД (добровольная народная дружина) . Спокойнее и безопаснее на улицах бы стало, если бы на улицах патрулировали ДНДшники с собаками. И покусы при задержании не вопрос- полномочия есть.
1. приют для бездомных собак
2. прведение санного спорта на собаках.
3. собачий зоопарк.
4. разведение собак я целью добычи шкур и проаджи щенков ценных пород.
5 обучение собак для полиции и ФСБ
6 прокат собак для проведения охоты
7 охранное бюро с применением сторожевых собак
8 проведение собачий боев!
9 медицинские опыты на собаках
10 спасение утопающих на пляже
Хватит?
Natalie Princess
ооо в собачий зоопарк я бы сходила...