Домашние животные
Чем кормить таксу если ей год?
Моя собака ничего не жрёт,только мясо.Покупаю ей корм,она его ест максимум 3-4 дня и всё.Что мне делать чем мне её кормить?
Такса, как и все собаки, животное плотоядное, основой её питания и должно быть мясо. Я своим 2-3 раза в неделю даю ещё и Роял Канин для такс-едят, за уши не оттащишь. А в остальное время кормлю говядиной, творогом, немного рисом, морковью и брокколи. Рис, морковь и брокколи они едят с кукурузным маслом. Раз в неделю можно побаловать говяжьей печенью, куринным филе или желудками.

Да, забыла, мои ещё ряженку любят.

А натуралку пытались? а пару зней голодовки?
Определитесь уже чем кормить будете! либо натурой либо сушкой. а то проблемы наедите. моя такса капризная малоежка. поэтому он ест сушку. акану. хочет ест, не хочет-голодает, но потом всё же ест. Корм подбирать надо. например рк, проплан, бозита хорошие
Захочет есть станет. У моего такса тоже самое было, поголодал, поголодал и потом есть начал.
я своего кормлю в основном мясом, но когда он не хочет мяско кушать, покупаю ему ливерную колбасу, он ее очень любит и покупаю ему лакомства палочки из ягненка или утки натуральные. Сухой корм лежит всегда у него в миске только он ест не мелкий корм для маленьких собак, а крупный почему то, для больших собак, наверно думает, что он волкодав:)
попробуй в мясо корм постепенно добавлять, с каждым разом больше... постепенно приучишь)
хотя я свою не смогла.. не кушала и все тут! ! упрямая!)
у нас тоже самое с той терьером было!
в итоге перевели на домашнюю еду!
попробуйте кормить таксу обычной едой...)
в итоге перевели на домашнюю еду!