Домашние животные

у вислоухого кота в 6 мес. выпрямились ушки каким он теперь считается британским или шотландским

Он продолжает быть ФОЛДОМ. Не британцем и не страйтом. Его порода написана в родословной. Она неизменна от рождения. Не может кот родиться фолдом, а потом вдруг стать страйтом... Или британцем.
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
скоттиш страйт) ) а вообще это просто кому как повезет. у нашего тож выпрямились, но не до конца
Петом он стал, т. е. фолдом плохого качества.
как был фолдом, так и останется.
От чего же «встают» ушки фолдов?
Основная причина - генетическая предрасположенность. Российские (как, впрочем, и европейские) фолды грешат незакрепленностью гена, ответственного за качество складки ушной раковины. Заводчикам надо более серьезно рассматривать подбор пар и учитывать строение уха у предков (для этого надо хорошо знать линии и производителей) . И если учесть все выше сказанное, то, думаю, Российские заводчики смогут получить животных с устойчивой складкой уха, без проявления негативных последствий данной мутации, тем более, что племенного материала сейчас более чем достаточно.
Галина Рудич
Пока киса эксперементирует со своими ушами... пусть побудет " Российским любимчиком" в Вашей семье!
может это времмено? ну мне кажется тогда шотланский!
))) Это ж 2 разные породы...
Елена Ярцева
Порода шотландская с прямыми ушами называется Скоттиш страйт, с загнутыми Скоттиш фолд.
Ira Chuvilina
шотландцы и британцы это две разные породы! британцы бывают только прямоухие а шотландцы как вислоухие так и состоячими ушами
шотландский британец
МОЛОКО давали??? кальций много и поэтому выпрямляются а мы сначала кормили молоком и вдруг заметили что немного встает и отказались мы давать молоко. теперь у меня вислоухий
северо американским
Parvina Sirajeva