Итальянские предки!
Точно!
Ваша кошка потомок котов Карлеоне!
Везёт же людям...
Домашние животные
Моей кошке нравится кушать Оливки . Почему?
и у меня кот рвет мусорные пакеты если учует косточки оливок....
а что тут такого?
мой кот и оливки и маслины трескает, так же дыню уважает.. .
кукурузу
Эх.. . а почему маленькие дети любят сладкое, хотя оно им совершенно не полезно? Коты тоже не соображают в этом плане и готовы лопать многое из того, что им не подходит. Задача хорошего хозяина - сделать так, чтобы кошка ела только то, что ей гарантированно полезно. Это или готовый корм супер-премиум-класса, или сбалансированная натуралка с витаминными добавками. Оливки сюда никак не вписываются (консервы, да ещё солёные, и непонятно с какими вкусовыми добавками) =(
Наконец нормальная кошка... Мои только гранулы и мышей...
Мой тоже их любит. Вообще удивляюсь его вкусу: обожает маринованные огурцы, сладкую кукурузу, горошек, сладкий перец, сырую картошку, чипсы, печенье, вафли, мороженое, дыню, кетчуп, майонез, лечо, тушеные баклажаны, а за горький шоколад душу продаст!
Моя гороховый суп трескает аж за ушами пищит. И попробуй первый половник не ей обида на целый день. А у подруги солёные огурцы чавкает. Так что кто их разберёт. У нас ведь тоже вкусы разные.
а моей кукурузу и плавленые сырки, и просто хлеб. Просто, понимаешь, нравится ей, вот и всё!
Кушает Ваша кошка оливки потому, что в оливках содержатся витамины " Д "," Е ". В зимний период в особенности не хватает собакам и кошкам (и другим животным тоже) этих витаминов. Конечно если кушает, то пусть кушает на здоровье. Также можете купить в вет. аптеке препарат "Витри'' он содержит витамины "А"," Д","Е"
Гурманка.
А мой кот обожает маринованые огурцы, честное слово! Как только достаю из банки огурчик начинает мяукать, даю - ест
А у меня кот кушает черный хлеб, соленые огурчики, зеленые щи и многое другое))))))) Так что все нормаль))))))) Вот просто нравится ему до безобразия!!!!
они ей нравятся
Ну кушать-то это ещё куда ни шло, а вот зачем по всему полу эту оливку гонять, щеками об неё тереться, слюнями истекать, но её всё-таки не есть ?

будет оливкой она....