Думаю у вашей будет вес где то 1800.
Моя девочка йорка весит 1300, ей больше года.
Домашние животные
у меня йорк девочка, ей 4,5 месяца и весит всего 1300, скажите это что миник
Нет, о ее размере можно будет сказать не раньше7мес.
Это не миник, это щенок. Они растут до года.
не зная линии разведения невозможно предугадать рост. Моя девочка в 5 мес. весила 1450, сейчас ей 9 мес. весит 2150, думаю, будет до 2.5. Посмотрите на родителей щенка, узнайте у заводчика, до какого возраста они росли. Мне кажется, у вас будет мелкий стандарт, но повторюсь, более точно вам скажет только заводчик.
Нет, это крыса-мутант.
Ну если предположить, что щенки как маленькие детки - вначале все пухленькие и толстенькие, а потом по мере роста вытягиваются и худеют, то - вес у вашего йорка пока нормальный. Я когда йорка (клубного) хотела купить, то даже испугалась - огромные и толстые были . У меня помесь той и чихуа - не была толстой с самого начала, и в свои 5 лет весит 1.800. Рожавшая. Но я ее не перекармливаю. Подтянутая и шустренькая. Придерживаюсь советов, что собачка должна слегка оставаться голодной (вернее съедать без остатка порцию, и чуть просить еще) .
Может вам стоит сократить порцию рациона, хотя в 4,5 месяцев рановато.
Сложный вопрос: заочно, не видя щенка и не зная линию разведения что-то предугадать. Некоторые щенки останавливаются в росте в 5 -6 мес. , а другие до 1,5 лет растут и набирают вес.
нет это поросенок