Домашние животные
как вы думаете мы выбираем животных или они выбирают нас?
Это не важно. Главное что вы выбираете как поиздеваться над ними, когти вырвать, например, а то ж обойки с диваном жалко ((((
у меня даже кошка меня сама выбрала. Я пришла выбирать к заводчику, у нее было 6 котят. Одна сразу ко мне подбежала и у ног села. Все, любовь. Я сразу не взяла, решила подумать. А вечером мне позвонила заводчица, и сказала, что кошечка сидит под дверью с моего ухода и меня ждет. :) Пришлось скорее возвращаться
меня мой пес выбрал сам, когда я шел по зверин. рынку
Вообще с самого начала собаку выбирает человек и по другому не может быть, а вот потом идет уже другой процесс - притирка характеров, проявление любви и борьба за место лидера. И в этом тоже главную роль играет человек, он должен дать столько любви и показать собаке силу своего характера, чтобы она поняла вот мой лидер и я буду идти за ним, слушать его всю жизнь. Вообщем собака не выбирает - для нее это как игра в лотерею повезет или не повезет, а главный приз любящий хозяин.
Конечно они нас!
Собака сама выбирает одного хозяина, в независимости от того кто принес ее в дом! И с их предпочтением не поспоришь.
сначала выбераем их мы, затем они нас