Домашние животные

А у вас кошка грызёт документы и деньги, лазает по стенам и потолкам?

Ирина Феллер
А вы уверены, что у вас вообще кошка?)))
Витька Сидорчук
Лучший ответ
Ирина Феллер мне кажется, в её глазах нечто человеческое) ещё она любит обниматься, целоваться, сама лезет к губам и приносит шарик как собака когда ей кидаешь) а так хулиганит конечно,звуки странные издаёт, но это не страшно конечно)))
Мой котяра не безобразничает, у него есть игрушки и когтеточка.
Margarita Xxx
как-то нет. первоначально пытались, но воспитанием занималась. сейчас самому маленькому 2,5 месяца, игрушками занимается своими, с котом взрослым играет, к лотку приучен, не дерет ничего и не портит.
нет, все кошки которые у меня были-очень дисциплинированные и спокойны, не пакостны и знали что можно, а что нет!

воспитывать нужно с детства и кормить нормально, чтоб по потолку не прыгала и деньги не съедала, ну если конечно вас это устаревает...
Рушангуль Шарипова здесь воспитание-это 50% роли,ещё многое в кошке от характера и от породы/генов зависит.Есть такие особи,которые не поддаются,как вы говорите-"воспитанию".Вы сами-то кошек держали?Или в ответах-ради баллов)))
Какая лапочка. А что это на ней за тряпки?
Дания Н.
Один из котов много чего делал ))) Прогрыз, к примеру, себе "окошки" почти во всех сетках на окнах (5 этаж), вываливался из них по пояс на улицу и наблюдал, вися ))) Все равно самый любимый был и самый хороший....
Аделя Кутуева
Дания Н. Молодец, котя, хочет видеть фсё без помех. Мои терминаторы тоже типа того....Воспитываю, с переменным успехом.
У нас была дикая кошка Маркиза (подарили на"беду"),- она с разгону забиралась на шторы, бегала по коврам на стенах, ободрала обои на углах и спинки кресел))) Это было нечто ужасное, весь ремонт"убила"за месяц. Пришлось отдать...
Оленька Степанова а прикупить когтеточку,когти подстричь не пыталось,вы избавились от кошке и ещё этим хвастаетесь?!Животное которое любимо никогда отдавать не захочется,а тем более по таким причинам,наследственность имеет место быть, но и воспитание не менее важно!
НЕТ Моя спит и ест... еще на подоконнике сидит.
Моя все сгрызла, заперла меня в клетку и не выпускает, я вот сам боюсь её, что делать-незнаю.
мой кот любит рвать бумагу клыками
Petuxova.irina .95
Мой по разительно спокойный кот (все так говорят) в юности тоже по стенке бегал. Может ему компанию какую-нибудь составить - щенок, котенок, крыс? Кстати он у меня очень послушный - никогда не делает то, что нельзя, хотя я его никогда не ругаю и тем более не кричу на него.
нееееееееееееееееееееет моя британочка не такая!!!! она ооооочень игрывая)))) 1