Домашние животные

Что вы думаете действия Розы Власовой ?

А если её на это использовать? Она как против будет?
Мария Артемьева
Лучший ответ
Над тварью этой самосуд совешить! Там.... ей все зачтут!
Светик =)
пиз*** ужас! живадерка блин! кошмар, не занла что такое есть! из нее самой бы запеканку сделать, мясную.... рррр
Странно, почему Малахов об этом молчит? Или собак убивать можно?
Тамара Дерягина передача про Розу уже была....
просто ужас
звиздец просто.. . как после такого жить на этом свете? руки опускаются.. . и мы себя человеком разумным называем? по-моему разумный - сильно сказано. Льстим мы себе. Мне кажется, что это первый звоночек, стоит задуматься, и принять меры, пока эта, извиняюсь за выражение, ДУРА НАТУРАЛЬНАЯ (больше никак язык ее назвать не поворачивается, не человек это точно) , к людям не перешла.... неужели ее до сих пор никто за решетку не упрятал? это ведь статья?... у нее ведь у самой собака! кошмар!... как аукнится - так и откликнется.. . она по заслугам получит...
Тамара Дерягина за решетку её никто не упрятал ...к сожалению....и видимо не собираются(((
Боже мой, бедные собаки, её саму так же использовать нужно....
сволочь она! собака - это друг человека а не мясо для ресторана! я эту ненормальную бабу НЕНАВИЖУ! Считаю что её лечить надо и изолировать от общества! у меня подобные как она сожрали моего кота - Французского Шартреза Барсика! который выбежал из дома! А владельцам собак надо в суд подать на неё за то что она испортила их имущество - ведь собака это имущество хозяина, можно сказать и так, или взять да и самим с ней расправится, совершить так сказать самосуд и пустить на фарш в еёной же скотобойне!
млять ...бабку так же разделать и в ресторан. я в шоке!!!! как же она помирать будет ...всё ей отольётся.... жесть.... слов нет....
Зоя Никитина